indexorag's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 4 most recent journal entries recorded in indexorag's LiveJournal:

    Wednesday, February 25th, 2009
    1:05 pm
    Гастроли Олега Меньшикова
    Гастроли Олега Меньшикова в Самаре, намеченные на 3 и 4 марта, в связи с госпитализацией актера перенесли предположительно на конец апреля, сообщил РИА Новости главный администратор Самарского театра драмы имени Горького. "В среду стало известно о госпитализации Олега Меньшикова. Принято решение перенести запланированный ранее спектакль "Игроки" на конец апреля.
    Thursday, February 12th, 2009
    6:10 pm
    Самые невменяемые и скандальные знаменитости
    Но души знаменитостей - потемки. Отчего некоторые звезды часто позволяют себе, мягко сказать, чудить? Разбираться в этом вопросе позволим все тем же психоаналитикам. Кстати, список самых интересных клиентов для них на днях появился в британской прессе. Первое место ожидаемо досталось признанной главной стерве шоу-бизнеса. Об истинных масштабах истерии Хизер Миллс знают только сэр Пол и его адвокаты.
    Tuesday, February 3rd, 2009
    8:46 pm
    Хиллари Клинтон
    Первый зарубежный визит нового госсекретаря США Хиллари Клинтон, накануне повторно принявшей присягу, может начаться со стран Юго-Восточной Азии.
    Monday, February 2nd, 2009
    7:46 am
    Австралия открыла чемпионов
    Роджер Федерер не сумел повторить рекорд Пита Сампраса и записать на свой счет 14-ю победу на турнире Большого шлема. Во вчерашнем финале Australian Open на пути швейцарца вновь встал Рафаэль Надаль, победивший в напряженном пятисетовом матче. В женской части соревнований Динара Сафина упустила шанс стать первой ракеткой мира, практически без боя отдав победу в финале Серене Уильямс, на счету которой теперь десять выигранных чемпионатов Большого шлема.
About LJ.Rossia.org