Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Леонид Каганов ([info]lleokaganov)
@ 2018-03-01 23:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Новости российского оружия
это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2018/03/01.html

Ракетно-подростковый комплекс «ПУ-100-Меля» создан российскими учёными в подвалах винзавода, предназначен для поражения воображения живой силы противника, способен развязать информационную войну сразу на двух языках и проводить уничижение противника на коротких и тонких звуковых волнах, одновременно убеждая, что они толще и длиннее, чем у него.

Крылатая ракета из отборной фанеры государственного образца с ядерным рупором на борту является новейшим средством доставки боевой информации о себе в любую воображаемую точку планеты. Ракета способна повышать скорость звука до 20 раз, что успешно компенсируется его низкой разборчивостью.

Использование самых передовых российских технологий позволяет не только гибко менять смысловую линию, огибая неудобные вопросы, но подтирать за собой следы, а в случае боевой необходимости — брать слова назад.

Комплекс способен решать как боевые наступательные задачи, так и отступательные краудфандинговые, уговаривая противника сдаться в плен и одновременно выпрашивая деньги.

На сегодняшний день Россия — единственная в мире страна, где производится вооружение, способное с демонстрационного стенда дать интервью о собственной мощи.



это перепост заметки, оригинал находится на моем сайте: http://lleo.me/dnevnik/2018/03/01.html