Личный дневник [entries|archive|friends|userinfo]
Misterix

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Суицид [Nov. 14th, 2021|07:28 pm]


Я серьёзно задумался над уходом из жизни летом 2018 г.

Я принял решение о суициде потому что:

- во-первых, не хочу жить в жестоком и несправедливом мире с тупыми людьми где так много страданий (философия антинатализма);

- во-вторых, не вижу смысла в любой жизни вообще и в своей в частности;

- в-третьих, понимаю что человеческий организм запрограммирован жить ради получения удовольствия от еды и секса. Это выброс гормонов, работает так-же как и наркотики. Мне неприятно жить осознавая что по сути все люди являются гормональными наркоманами. Мне противно жить в этом бренном теле, тогда как разум находится на более высоком уровне развития;

- в четвёртых, у меня тяжёлая жизнь. Это и привело меня к размышлением о глобальном. Я совершил множество ошибок, которые уже не исправить. У меня много долгов, чтобы всё раздать нужно отработать 10 лет. Тяжело отдавать себя в рабство на такой период. Я не хочу терпеть эти страдания, понимая, что в этом нет никакого смысла. Проще сдохнуть.

У меня был период когда мне не хватало денег даже на еду, я тогда думал уйти без отлагательств. Но кое-как жизнь начинает налаживаться. Сейчас пытаюсь выбраться из долговой ямы.

Итак, я начал планировать свой суицид. Вначале написал в швейцарские компании, которые оказывают такие услуги (Dignitas и др.). Они ответили мне что не занимаются молодыми и здоровыми кандидатами. Только больными или старыми.
Даже если бы я прошёл, не по карману мне это. Хотят 20 тысяч евро. Не охренели ли просить столько за один укольчик? Прибыльный бизнес, чё.

Затем я приступил к поиску лучшего способа, как сделать это самому, быстро и безболезненно. В ходе поиска наткнулся на этот пост.

Я провёл своё исследование, сравнил разные способы. В итоге выбрал для себя сухой лёд. Нужно положить его в воду, можно в ванну. Перед тем как бросать лёд в воду, нужно надеть перчатки от холода. Воды нужно как минимум 2 литра холодной или 0.5 л горячей на каждый кг льда. Достаточно взять 1 кг льда на каждый квадратный метр. Этого хватит заполнить помещение газом с пола до полуметра. Углекислый газ тяжелее воздуха, поэтому нужно ложиться на пол. Можно это сделать в машине.

Оппоненты пытаются взять нас на слабо. Типо иди и прыгни прямо сейчас. Всё не так просто. Есть такое понятие как отложенный суицид. Это когда определяются со способом и применяют когда настанет время. Болезнь ли доканает, старость ли наступит или ещё что-то, когда жизнь станет крайне невыносимой. Вот тогда и совершают суицид. Так-то по философии всё логично, если жизнь не имеет смысла то нет смысла жить; но мне вот прямо сейчас не хочется уходить. Есть ещё какой-то интерес к жизни, к удовольствиям, к получению нового опыта и приятных эмоций, интерес как будут развиваться события в будущем. Одно я знаю точно: я не умру дряхлым стариком, я умру от суицида. Когда это произойдёт, зависит от обстоятельств.

Процент суицидников ничтожно мал. Самый высокий в Литве - ежегодно кончает с собой 1 из 3000 человек. Это подтверждает теорию о том что большинство населения являются рабами, винтиками в системе, биороботами с примитивным мышлением, они неспособны ни на что больше кроме выполнение навязанной программы: работа и размножение.

Я понимаю почему это так. Если бы все люди были интеллектуалами, нельзя было бы ими управлять, человечество не могло бы существовать и вымерло бы, потому что любой интеллектуал, достигший определённого уровня развития, понимает что неизвестно в чём смысл жизни, есть ли он вообще. Любой интеллектуал предпочёл бы не умирать в мучениях в старости, а уйти по собственному желанию когда он сам захочет, возможно молодым.
Link3 комментария|Оставить комментарий

navigation
[ viewing | most recent entries ]