|
| |||
|
|
Шуба, Света, Коля, Квадриптих, Современники В свете выхода альбома «Без мая» в свет (за истекшую неделю случилось целых три презентации пластинки: электрическая в клубе «Мастерская», акустическая в клубе «ДК» и И ещё, нельзя не отметить существенное обновление страницы «О группе», в портретную галерею которой была внесена россыпь искуснейших музыкантов, участвовавших в изготовлении новой пластинки «Девять». В ближайшие дни обязуемся предоставить вашему вниманию фотографии и видео. Кроме того, мы с интересом и с тщанием собираем ваши отзывы об альбоме. Можете смело присылать их (или ссылки на них) на адрес devyat@devyat.ru. Добавить комментарий: |
|||||||||||||