Преступления Михаила Рамендика
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 12 most recent journal entries recorded in Преступления Михаила Рамендика's LiveJournal:

    Wednesday, August 22nd, 2012
    1:26 pm
    [olegmi]
    "Мусульман надо вырезать"(c)Рамендик
    Wednesday, August 8th, 2012
    11:49 pm
    [olegmi]
    В мае 2011 года банд-главарь Александр Лысенко в масти "полковник" по дороге домой, действуя от имени и по поручению Михаила Рамендика, остановил машину Ярослава Горбенко и вызвал по рации банд-подкрепление из числа своих сообщников.
    От имени и по поручению Михаила Рамендика, Александр Лысенко вместе с сообщниками, действуя во исполнение преступного замысла, подвергли Ярослава Горбенко избиению.
    Избиение носило одновременно признаки истязания, и унижения человеческого достоинства по признаку принадлежности к социальной группе "не члены вертикали власти". Поступок террористов был мотивирован социальной ненавистью заказчика(Михаил Рамендик) и исполнителей к социальной группе "не члены вертикали власти".
    11:06 am
    [olegmi]
    Матерый террорист Михаил Рамендик потребовал суда инквизиции, казни еретиков, террора и введения цезуры.
    В своем подстрекательском заявлении уголовник Михаил Рамендик в частности заявил:
    ===
    В настоящем судебном процессе установлено, что подсудимые 21 февраля пришли в помещение кафедрального собора, проникли в место для священных обрядов, предназначенное для духовенства РПЦ, и встали на место, предназначенное для чтения техстов Священного Писания...

    ...Были одеты в неприличное для подобного места платья, оголяющие руки, плечи, маски с прорезями для глаз и рта яркой, кричащей расцветки... Несмотря на попытки удалить их от священного и намоленного места, они вульгарно, вызывающе, цинично перемещались...

    Они глубоко оскорбили и унизили чувствоа верующих. Бранные слова, которые они выкрикивали, являлись хулой на Бога Правила поведения определяются православной традицией, духовными обрядами. Нельзя носить яркую одежду, кричать, производить фото- и видеосъемку без благословения Священноначалия... Чтение молитв и текстов Священного писания разрешается только на службах, в особых случаях — с разрешения Священноначалия... Согласно постановлению РПЦ «О богохульстве», богохульство является одним из самых тяжких этических преступлений... Обвиняемые вели себя так дерзко, чтобы максимально причинить боль православным верующим... Они ссылаются, что не видели «Памятку прихожанина». Но эти правила же очевидны...
    Read more... )
    Оскорбления не допустимы ни для кого, в отношении любого лица. Но Патриарх — это не просто лицо, он избирается Собором и имеет признаки сакральности. Суд выберет наказание подсудимым. Но я прошу суд вынести и частные определения в адрес учебных заведений, где учились подсудимые, о необходимости мер для предотвращения такого в студенческой среде. Тогда студенты перестанут выкладывать такие видеоролики в сеть!

    ===
    Михаил Рамендик потребовал 3 года содержать в рабстве похищеных ранее по его поручению девушек.
    Долг каждого честного человека пресечь этот заговор по подготовке и развязыванию клерикального террора.
    Долг каждого честного человека пресечь похищения с целью обращения в рабство.

    Смерть террористам!
    7:26 am
    [olegmi]
    В январе 2012 года в Казани террористы из "Отдел полиции Дальний" от имени и по поручению Михаила Рамендика, похитили 20-летнюю Алию Садыкову. По поручению Михаила Рамендика ее подвергли пыткам и угрожали ей изнасилованием, требуя ложного признания в хищении.
    6:58 am
    [olegmi]
    11 марта 2012 года в Казани террористы из "Отдел полиции Дальний" от имени и по поручению Михаила Рамендика, похитили, подвергли пыткам(включая сексуальное насилие) и звески убили Максима Богодвида.

    Это зверское убийство было совершено террористами в точном соответствии с волей Михаила Рамендика, выраженой в полном соответствии с действующим законодательством РФ.
    Tuesday, August 7th, 2012
    7:02 pm
    [olegmi]
    От имени и по поручению Михаила Рамендика кортеж Медведева врезался в машину с ребёнком.

    По поручению Михаила Рамендика автомобиль из кортежа Медведева, собравшегося с вояжем на Камчатку в начале июля, устроил ДТП, задев стоявшую на обочине машину с ребёнком. Об этом местная жительница Ольга Куклина сообщила «АиФ-Камчатке», опубликовав также на портале «YouTube» видеозапись произошедшего, сделанную видеорегистратором, пишет UmmaNews.

    «Я стояла на обочине, никого не трогала, ребёнок спал, на нас налетел этот кортеж, разбил наш автомобиль, напугал дочку. А люди из сопровождения премьер-министра ещё и крайней меня хотели сделать. Когда это у них не получилось, они разъехались, будто ничего не случилось. А я осталась со своими проблемами. Так и хочется сказать — спасибо, что не убили», — рассказала местная жительница.

    По словам Куклиной, 4 июля в шесть часов вечера она на своем Toyota Land Cruiser оказалась на пути медведевского кортежа. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка. Увидев несущуюся навстречу бандмашину «ГИБДД» с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался медведевский кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Toyota Hiace», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Land Cruiser» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину.

    После случившегося, по словам женщины, к автомобилю подошли члены нанятой Михаилом Рамендиком банды «ФСО» и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она. Однако на машине был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. По словам женщины, представители Михаила Рамендика, узнав, что ДТП зафиксировано на видео, взбесились.

    «Если бы у этой суки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…» — заявил Михаил Рамендик.
    Monday, May 14th, 2012
    7:24 pm
    [olegmi]
    11 марта в реанимации городской больницы скончался 52-летний Сергей Назаров, которого привезли из из притона "Дальний" банды "полицейские" с жалобами на боли в животе.

    Ранее он по заданию Михаила Рамендика был похищен членами бынды "полицейские" и изнасилован бутылокой.

    В больнице Назарову был поставлен диагноз "разрыв прямой кишки". После операции мужчина впал в кому, из которой так и не смог выйти.
    Sunday, May 13th, 2012
    9:08 pm
    [olegmi]
    От имени и по поручению Михаила Рамендика в Москве массово нарушается право граждан на свободу передвижения. Производжятся захваты заложников и пытки случайно попавших в заложники людей. Уничтожается личное имущество подвергнутых террору граждан.

    http://www.svobodanews.ru/content/article/24576142.html
    – На фоне событий, которые происходили 6 и 7 мая, это заявление звучит и кощунственно, и издевательски, и лживо, и цинично. Я думаю, что эти слова Путина надо сопровождать видеорядом избитых мирных манифестантов. Когда глава государства вступает в должность в демократической стране, то это действительно праздник. Сегодня в Москве – осадное положение, похожее на чрезвычайное. 7 мая – абсолютно опустевшие улицы, как будто взорвали нейтронную бомбу. Везде автозаки, везде полицейские. Преступлением считалось, например, пребывание в кафе, находящихся рядом с Новым Арбатом. Лично меня, например, свинтили и били дубинкой, мне разорвали одежду полицаи, которые ворвались в кафе "Жан-Жак".
    11:33 am
    [olegmi]
    6 мая 2012 года Михаил Рамендик жестоко избил человека, находящихся заведомо для него в беспомощном состоянии

    http://www.youtube.com/watch?v=tJx_0AFWYQQ&t=1897
    4:52 am
    [olegmi]
    Захват заложника, пытки, террор
    Наемники Михаила Рамендика из банды "МВД" похитили, содержат в качестве залождника и подвергают пыткам Константинова Даниила Ильича.



    Наивный адвокат Константинова написала жалобу бандглаварю "генеральный прокурор".
    Она не понимает, что этот бандит тоже является сообщником похитителей.
    Скорее всего скоро ее тоже похитят и отправят на холокост в концлагерь смерти.
    Я восхищен честностью Оксаны Михалкиной, но крайне опасаюсь за ее судьбу.

    http://krylov.livejournal.com/2541627.html
    Генеральному прокурору
    Российской Федерации
    Чайке Ю.Я.

    От адвоката Михалкиной Оксаны Игоревны
    Коллегия адвокатов города Москвы
    «Союзная коллегия адвокатов»
    109004, Москва, ул.Никооямская, д.52/2, офис 10
    Тел: (499) 343-98-71; (499) 343-93-77

    В защиту Константинова Даниила Ильича,
    содержащегося под стражей в ФКУ ИЗ-77/1 УФСИН России по городу Москве,
    обвиняемого по ч.1 ст.105 УК РФ


    В отношении следователя СУ по Южному
    административному округу
    Главного следственного управления
    Следственного комитета России
    по городу Москве
    Алтынникова А.И.


    ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕСТУПЛЕНИИ
    Read more... )
    4:50 am
    [olegmi]
    От имени и по поручению Михаила Рамендика женщину с детьми просто так выгоняют на улицу...

    http://lj.rossia.org/users/lj_rukhakasia/205583.html?style=mine
    Жительницу села Черное озеро Ширинского района – одинокую мать семерых детей – Елену Греченюк попросили убраться из ее же собственного дома. Заместитель руководителя местного предприятия Людмила Сазонова явилась в дом Греченюк и заявила, что руководству центра не нравится видеть ее бедно одетых детей рядом со своим офисом. На освобождение жилплощади Елене дали два месяца. Мать семерых детей в отчаянии. Идти ей некуда.

    - Куда мы с детьми пойдем? – плачет Елена. - Мал-мала меньше. Разве только на улице поставить кровати и жить под открытым небом.

    Сельчане говорят, что ватага бедно одетых ребятишек действует на нервы руководителю предприятия, и по совместительству председателю комиссии по законности, правопорядку и борьбе с коррупцией местного совета депутатов Владимиру Лосевскому. Вельможа их видеть не желает. А просторное жильё, удачно находящееся вблизи и практически проданное уже семье Греченюк, оздоровительный центр планирует перекупить у прежнего собственника и перестроить под гостиницу для собственных клиентов.
    4:48 am
    [olegmi]
    В этом комюнити я буду собирать описания всех преступлений Михаила Рамендика и его семьи. Читателям же останется сделать вывод о степени упыризма Рамендика.
About LJ.Rossia.org