Форум для строителей
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 2 most recent journal entries recorded in Education's LiveJournal:

    Wednesday, March 19th, 2014
    8:26 pm
    [waterfall]
    Пара начальных соображений
    Вот пара начальных соображений от диванного аналитика по доработке сайта.

    0) Стоит держать в голове, что целью написания этого сайта является сделать так, чтобы человек, заходя сюда, немедленно офигевал (и хотел скинуть ссылку приятелям). Пока что не очень впечатляет (хотя бы потому что Саливон не первый). Если не будет впечатлять, денег украинцам никто не даст.
    1) Там, где происходит переключение языков, имеется британский флаг. Может быть, стоит повесить вместо него американский? Мы ведь, верно, ориентируемся скорее на американскую публику, нежели британскую?
    2) По-видимому, графу Contacts можно уже сейчас переименовывать в Contacts&Donate. Ещё одна графа не влезет, а донейт смотрится органично именно в конце.
    3) Фильтр по "Количеству участников международных олимпиад" не умеет работать с числом 10. Также совершенно непонятно, зачем и как организовать умный фильтр по всем столбцам, кроме как раз "Количества участников международных олимпиад" и имени.
    4) Надо добиться единообразия оформлении информации про студентов. Про кого-то нет инфы вообще, "МФТИ, Россия" - это студент, кто-то Phd, кто-то PhD. Я бы предложил использовать точку с запятой, избавиться от предлога at и писать, допустим, Dmitrii Agarkov (PhD, ISSP RAS; MSc and BSc, MIPT, Russia)
    8:18 pm
    [waterfall]
    Всем привет
    Всем привет. Предполагается, что данное сообщество будет форумом разработчиков сайта http://teachers.sciencewise.info/.

    Писать посты в это сообщество могут только его участники (Для этого, пожалуйста, напишите alex.garkusha.92 ЖЫВОТНОЕ gmail.com или Андрею Лосеву, что вы не тролль). Комментировать могут вообще все, в т.ч. анонимы.
About LJ.Rossia.org