Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет tyumen_kender ([info]tyumen_kender) в [info]tyumen_arrest
@ 2010-06-07 22:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Asian Dub Foundation - New Way, New Life

Суд про компы
В среду 9 июня (то есть, завтра) состоится очередной суд по моему делу. На этот раз защита подала жалобу на бездействие следователя - компьютер, ноутбук и телефон были изъяты почти два месяца назад, а по ним даже не назначили экспертизу. То есть, похоже, они просто стоят где-то там в закромах у следствия. Между тем, без компьютера (а главное, информации на нём) мне, естественно, не слишком удобно заниматься своими прямыми профессиональными обязанностями. Успеваемость студентов страдает :)
Так что адвокат мой просит, чтобы суд обязал следователя сделать хоть что-нибудь: или назначить экспертизу или вернуть изъятые вещи.
Заседание открытое, состоится в 15 часов в Центральном районном суде города Тюмени. Кабинет 611, судья Белоусова. Все желающие - приходите. Когда ещё такой случай выдастся.
UPD: суд перенесён на 9 июня!
И ещё на “Радио Автономного Действия на streetsunited.org” вышло интервью со мной. Там я, в общем-то, все события, связанные с нашими тюменскими арестами описываю. Если интересно, послушайте запись, передача №26, в самом верху страницы.