Убей НАТО
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends]

Below are the 4 most recent journal entries recorded in Убей НАТО's LiveJournal:

    [ << Previous 20 ]
    Wednesday, December 21st, 2011
    5:45 pm
    [alt]
    Хотите поддержать НАТО?
    Оригинал взят у [info]vwr@lj в Хотите поддержать НАТО?
    Напишите им теплое прочувствованное письмо по адресу:
    http://www.nato.int/cps/ru/SID-30CD8CD9-A6BEB258/natolive/contact.htm

    Возможно даже, что вам ответят и поблагодарят, а может быть, даже пожалуются, что напрасно их обвиняют в каких-то "военных преступлениях", например, в Ливии, - как они ответили мне.
    Monday, December 19th, 2011
    4:29 pm
    [alt]
    Агрессия НАТО против Ливии, война Назарбаева против рабочих
    Оригинал взят у [info]vwr@lj в Казахстан и Ливия
    Власти Казахстана бесчинствуют в Жанаозене и других городах Мангистауской области, а господа ревнители "русской цивилизации", в своей бредовой интерпретации действительности сводящие чуть ли не все события мировой политики к противостоянию России и коварного Запада, уже сравнивают последние события в Казахстане с антиправительственным мятежом в Ливии, давшим формальный предлог для агрессии НАТО против этой страны. Им вторят "охранители" всех правительств "братского союза народов" Европы и Азии.
    Когда боги хотят кого-то наказать, они лишают его разума - правда, только в том случае, когда есть, чего лишать.
    Агрессия НАТО против Ливии развертывалась под лживым предлогом "защиты гражданского населения" от "кровавого режима" Каддафи.
    Применение огнестрельного оружия в Жанаозене Генеральная прокуратура "Республики" Казахстан объяснила необходимостью "защиты мирного населения" от неизвестных ей "погромщиков".
    Информационная блокада и кампания дезинформации проводилась "Западом" и его союзниками   против Ливии.
    Информационная блокада и поток казенной брехни - оружие властей Казахстана против жителей Жанаозена.
    После начала мятежа в Ливии "Запад" молниеносно отреагировал не просто заявлениями, но и политическими решениями, развязавшими войну НАТО против этой страны.
    В Казахстане власти, чинящие насилие и убийства, удостоены всего лишь просьбы не прибегать к "чрезмерному применению силы", т. е. насилие со стороны властей признано "мировым сообществом" вполне оправданным.
    Мятеж в Ливии организован олигархами Мисураты и поддержан частью средних слоев, вкусивших от "идеалов свободы и демократии" империалистического образца.
    В Жанаозене уже несколько месяцев продолжается забастовка рабочих-нефтяников, отнюдь не выдвигавших лозунгов "свержения режима" Назарбая.
    Подавление рабочего движения этим "режимом" не может волновать "Запад", строящий свое благополучие на угнетении и эксплуатации рабочего класса всего мира.
    Так кто же в Казахстане "агент" империализма, а кто - его жертва?
    Если уж прибегать к параллелям, то Ливия там - Мангышлак, а "Запад" там на востоке - в Астане. "Режим" Назарбая прекрасно вписан в международную систему разделения труда и международную систему господства и подчинения.
    Рабочим Казахстана можно поставить в упрек не "мятеж" против этого режима, а то, что они за своими трудовыми спорами не увидели вовремя необходимости борьбы за его свержение.
    Sunday, September 14th, 2008
    8:01 pm
    [soniccis]
    Мы против НАТО!!!
    Я против НАТО!МЫ против нато!
    ВСЕ ПРОТИВ НАТО!!!
    (и Соник Ёжик тожжжжжжжжжжжжжжжже)
    Friday, August 25th, 2006
    9:17 pm
    [keimperk]
    Fuck NATO Off
[ << Previous 20 ]
About LJ.Rossia.org