Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет sashnik ([info]sashnik)
@ 2005-01-03 13:54:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
пузыри в болотце (дай пульт сюда)
Читаю ленту за истёкший отчётный, скип равно семьсот, немедля отфильтровываются асоциальные задроты (31/12 22:00 – 04:00 01/01), лучшие люди, ёбта.

***

Новый две тысячи пятый встретил под готическими стенами, под бронебойную жратву, шампаньске из пластика и грохот канонады (зона боевых, арабские подростки бесчинствуют). Воспарил над пластом, сколь позволяла якорная цепь инертных Сорок, которые ни сплясать ни отчудить, впрочем вашсашник в пьяном танго сам себе вполне хватал.

Альзас = ништяк, рекомендую.

***

Тогда как в Страсбурге по периметру старого города обосновалось умом не постижимое количество погребальных контор, в городе Кольмар на каждом углу - ассоциации убогих и ущербных. В туристическом бистро тусуют вполне себе туземцы, многодетные семьи дегенератов, меж столами бесцельно шароёбятся толстые девочки-дебилы, об них беззлобно бо привычно спотыкаются официанты.

***

400 км. борт о борт с французами, что в постпраздничной экзальтации торопятся пить пастис, руки дрожат, в голово туманно, пержу как слон, никогда штирлиц не был так близок к намоту кишки на авторутные столбы [неаппетитные детали, шокирующие читателя].

***

Французский дуб от Zenzile – кошер энд рябокобылко.

***

2005 вставляет разно, резко, внезапно, и tout compte fait благодатно.
чего и всем

вашсашник


(Добавить комментарий)


[info]kirill@lj
2005-01-03 10:15 (ссылка)
о, так ты в страсбурге?
шукрут по эльзасски?
метр пива?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sashnik@lj
2005-01-03 12:04 (ссылка)
ага. пожрали всю свинью, вчера вечером вернулись.
перед отъездом читал твою колонку редактора (чтобы звёзды сошлись) и слушал диско (аж искры из глаз) - пропёрло невыносимо.

(Ответить) (Уровень выше)

Вот ты где...
(Анонимно)
2005-01-05 18:15 (ссылка)
А я думал ты вообще пропал. По случайному линку на твой журнал наткнулся, смотрю - свежие записи. Хоть бы раз в год заглянул на "старые сказки". Они ведь живут до сих пор.

Лейтенант

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]sashnik@lj
2005-01-07 13:47 (ссылка)
поглядываю время от времени, но все давно перезнакомились и пошли всё больше узко-тусовочные insider jokes. нет былой бури. а ливжурнал - да, силища. для меня - идеальный формат интерактивного интернета, отличные фильтры от дыбилов плюс уйма умнейших персонажей.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]sashnik@lj
2005-01-07 13:48 (ссылка)
кстати, и былой сказочный форум понемногу сюда переползает.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Переползание
(Анонимно)
2005-01-07 16:56 (ссылка)
Переползание сюда я бы сравнил с переездом из многонаселённой комуналки на отдельную квартиру, в спальный район. Спервоначалу всё вообще кайфово, комфорт небывалый, кого хочу-пускаю, кого хочу - выгоню. Но с другой стороны - вот, расползлись все по норам, каждый у себя что-то пишет, сам с собой беседует. Это всё же не совсем то. Сейчас конечно мода на эти журналы, поветрие, но оно поутихнет потом, и люди начнут снова возвращаться (если будет куда, если форум не загнётся). Журналы останутся, будут как-бы домом, а форум будет как-бы клубом. Там всё же форма поудобнее для дискуссий. Ну ладно. Ты в курсе, что я в Германию уже больше года как переселился?

Лейтенант

(Ответить) (Уровень выше)