Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Eversmilin doomsta ([info]shayd13)
@ 2004-07-26 00:26:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Ministry - Step

Ночной питер с невы выглядит... Как бы это выразиться... Иначе. Ракурс более другой, однако.

В Неве, кстати, местами плавает дивное количество всякого говна. Я не имею в виду грузововые мегакорыта, прущие под разводку страшными стадами, а банальные заросли какой-то подводной конопли и косячки топляков (плять, можно подумать, туда гробы крошат... Откуда столько досок?)

У очередного моста, уворачиваясь от немаленького говновоза, прижались слишком близко к набережной, намотали на винт килограмм травы - и пока её выковыривали, я поимел минут так дцать увлекательного занятия под названием "хуячить отпорником в берег, штоп об него не йобнуло" Естественно, это мероприятие привлекло внимание бродячей шайки-лейки, которая начала, чрез парапет перегибаясь, радостно созерцать происходящее и громко интересоваться, чем это мы занимаемся. Мой вариант "размышляем о смысле жизни" принят не был, видимо, из-за багра в клешне, который для подобных умоприложений как-то не подходит. Решили в итоге, что мы ловим рыбу.

Гм.

Кстати, если вы полагаете, что низя не заметить стометровую баржу, даже ночью - вы ошибаетесь. Патамушта если она стоит, то совершенно её огни теряются на фоне городских, и даже когда даст газу и попрет на тебя радостно всеми своими тоннами, ходовые можно запросто не заметить из-за блядских светофоров.

В целом, всякие перемещения по Неве при разведенных мостах - мероприятие красивое, но несколько, гм... нервное.