Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2010-06-21 20:48:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Будет Россия мечта, а не страна
Оригинал взят у [info]ratmistr@lj в Будет Россия мечта, а не страна
Будет Россия - мечта, а не странаЭх, заживем… Если верить президенту Дмитрию Медведеву, который в своем докладе на Санкт-Петербургском экономическом форуме нарисовал ближайшую перспективу нашего государства то Россия станет такой привлекательной страной, что к нам будут стремиться люди со всего мира в поисках своей мечты. «В течение ближайших десятилетий Россия должна стать страной, где благополучие и высокое качество жизни граждан обеспечивается не столько за счет сырьевых источников, сколько инновационными ресурсами», - сказал президент. Власти будут продвигать рубль в качестве потенциальной региональной и мировой резервной валюты.

Чтобы привлечь инвесторов, глава государства пообещал снизить налоги, особенно инновационным компаниям. Наконец, бизнесменам будет открыт облегченный въезд в страну - только приезжай и инвестируй. Рискнувших приехать обещано не сажать за решетку чуть что - президент напомнил о принятом законе, ограничивающем действия правоохранительных органов при расследовании экономических преступлений. Кроме того, чтобы было во что инвестировать, - президент подписал указ о сокращении в пять раз числа стратегических предприятий. Очевидно, после этого предприятия можно будет приватизировать. Тут стоит напомнить, что во всех рейтингах, которые отслеживают инвестиционную привлекательность стран или условия ведения бизнеса, Россия занимает последние места. Ну, значит, прорвемся на первые! Раз президент сказал. Read more... )

Источник: topnews24.ru



(Добавить комментарий)


[info]radegast13@lj
2010-06-21 17:07 (ссылка)
Эх, жисть. Это всё равно что сказать, приходите ко мне домой и забирайте всё что плохо лежит.
" Наконец, бизнесменам будет открыт облегченный въезд в страну - только приезжай и инвестируй. Рискнувших приехать обещано не сажать за решетку чуть что - президент напомнил о принятом законе, ограничивающем действия правоохранительных органов при расследовании экономических преступлений" - ну а это вообще epic.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-06-22 09:43 (ссылка)
Думаю, что это только видимая часть плана. Не забывайте о счетной палате, у которой достаточно полномочий для любых проверок.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]teterew@lj
2010-06-21 17:25 (ссылка)
Димон доставляет неимоверно.Я плакалЪ!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-06-22 09:41 (ссылка)
Дмитрий Анатольевич очень хороший президент. Он еще удивит всех.

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]blackpost@lj
2010-06-22 09:40 (ссылка)
Разместил.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]djogot@lj
2010-06-22 04:53 (ссылка)
Как любил говаривать один мой знакомый: Свежо едание, да серется с трудом

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-06-22 09:34 (ссылка)
Я верю в честных президентов, в русалок верю в домовых...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]djogot@lj
2010-06-23 01:00 (ссылка)
Везёт тебе

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-06-23 12:07 (ссылка)
У меня, кстати был хорек, девочка. Звали ее Дуся. Ох проказница была. Выбиралась однажды из клетки и погрызла игуану. Играла с кошками, никого и ничего не боялась. Когда подросла, ушла в лес. Хорошо им там, не знают, что такое политика.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]djogot@lj
2010-06-24 07:20 (ссылка)
У меня сейчас есть хорёк. Клетку вскрывает нараз. Хорошо других зверей нету. Меня грызёт регулярно. Да и вообще хорькам всё пофиг. Живут на своей волне. А в лесу домашним хорям не выжить

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2010-06-24 11:37 (ссылка)
Жаль. Еще у как-то прислали нам уссурийских полозов стайку. Мы их тоже в лес отпустили, может приживутся. А хорьки просто чудесные животные, отмореженные на всю голову.

(Ответить) (Уровень выше)