|

|

Не хотел возвращаться. Но опять об РМ
Полит.ру разместила письмо Леонида Гозмана организаторам Русского Марша, в котором лидер СПС обрушился с площадной бранью на русских людей, отмечающих свой национальный праздник День народного единства:
"Вы самые тупые, безграмотные и злобные люди, просто психически больные. Вы аутсайдерыв и неудачники, те, кого не берут на работу, кто не может получить образование, кого не любят женщины, кто не может создать нормальную семью..."
Размещать ответ на открытое письмо приверженцы свободы слова категорически отказались.
Публикуем ответ здесь.Да, ещё... Смотрите в субботу, 11 ноября, в 19-00 по РЕН-ТВ программу "Неделя" с Марианной Максимовской. В итоговой новостной программе выйдет большой репортаж про Русский Марш, где вы увидите интервью с Н.Курьяновичем, А. Беловым, Д.Рогозиным; кадры с митинга и марша; кадры поездок депутатов по метро и многое другое. Множество съемочных групп с телеканала Рен-тв в этот день дежурили в разных точках Москвы.
|
|