Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2012-01-15 22:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ООН. Охренеть, куда мир катится?
ООН: Израиль должен прекратить оккупацию Палестины и арабов

ООН: Израиль должен прекратить оккупацию


15.01 11:53   MIGnews.com

Генсек ООН Пан Ги Мун в воскресенье, 15 января, выступая на конференции в Бейруте, призвал к прекращению израильской "оккупации арабских территорий" и заявил, что незаконное строительство поселений "работает против двух государств".

"Израильская оккупация арабских и палестинских территорий должна быть прекращена. Равно как должно прекратиться насилие против гражданского населения", - сказал Пан Ги Мун в ходе выступлении на конференции в Бейруте.

"Поселения, новые и старые, являются незаконными. Они работают против появления жизнеспособного палестинского государства", - сказал генеральный секретарь ООН.

Пан Ги Мун также высказался по поводу ситуации в Сирии, он заявил, что президент Башар Асад должент "прекратить убивать свой народ". Генсек ООН подчеркнул, что путь репрессий ведет в тупик, и выразил уверенность в том, что эра авторитарных режимов в арабском мире подходит к концу.

И добавил, что мировое сообщество приветствует политические перемены, которые уже произошли в Тунисе, Йемене, Египте и Ливии.

А теперь мой Imageblackpost перевод на человеческий язык:

"Я  такой-то такой-то, находящийся на должности крестного папы бандитов и террористов (которым все далеко госпожи Клинтон, которая считает, что защита демократии это защита педерастов и исламистов), устроивших кровавую вакханалию в Тунисе, Египте, Ливии, приветствую вместе со всей своей кодлой (группой сообщников) их действия.

А так же надеюсь на то, что они продолжат работу по свержению легитимной власти и в других странах. Так же я заявляю о претензиях  к государству Израиль, то есть авторитетно поддерживаю претензии палестинских выродков. Обычный рэкет, господа, ничего личного.
"

То есть международная ОПГ под названием ООН, под руководством такого-то такого-то, обнаглела до такой степени, что отрыто заявляет о своих бесчеловечных действиях и намерениях. Охренеть, куда мир катится?


(Добавить комментарий)


[info]troinik_lenina@lj
2012-01-15 15:11 (ссылка)
Чего удивляться, одна ОПГ требует от другой выполнения договора стопятидесятилетней давности. И международных соглашений пятидесятилетней давности. И господа сионисты могут не сомневаться. Соснуть хуйцов придется.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]troinik_lenina@lj
2012-01-15 15:16 (ссылка)
Удивительно одно: почему ООН впервые в своей истории не защищает интересы сионистов..

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-01-15 15:45 (ссылка)
Она и не защищала их интересы никогда. Поскольку всегда была продажной шлюхой. Теперь арабские кланы платят за свои прихоти, вот все международные организации, включая НАТО ООН и правительство США делают то, что нужно группе арабских семей, мечтающих о мировой гегемонии.

Но хрен им на глупую рожу, как и всем наивным защитникам их человеконенавистнических интересов.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]blackpost@lj
2012-01-15 15:42 (ссылка)
Вы поддерживаете арабских разбойников и беспредельщиков из ООН, напрасно. Это наши общие с Израилем враги. А ничто так не сближает, как общий враг.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]alkar_i@lj
2012-01-16 07:24 (ссылка)
Охренеть. Трескучая пропаганда в "лучших традициях" геббельсовщины.
Информационный шум и прикрытие перед решающей атакой, явно.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-01-16 13:31 (ссылка)
Вы правы, арабские криминальные кланы совсем зарвались. Так же они и на Югославию-Сербию устраивали наезды со стороны международных организаций. Подкупали, и запугивали чиновников, не скрывая этого. Против России они ведут такую же войну.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]vkozinsky@lj
2012-01-16 17:59 (ссылка)
Пан Ги Мун, как и все другие паны в ООН, начиная с 1948 года проводит проарабскую политику. Но как и раньше, Израиль на него и всю его шоблу положил, Удивляет только одно. Почему до сих пор Израиль не покинул эту помойку?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-01-16 18:23 (ссылка)
Покидать нельзя, не будет рычагов влияния.

Однако почему все так у многих сложилось впечатление, что ООН напротив всегда была на стороне Израиля и лишь сейчас "испортилась"? Разве есть такие основания?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vkozinsky@lj
2012-01-17 17:07 (ссылка)
Абсолютно ни каких!! Кто знает историю создания и существования Израиля, тот знает, что все постановления за 60 с лишним лет были направлены против него. Да ведь это не мудрено. 28 арабских государств, Англия, да и все страны ЕС традиционно, прямо скажем, антисемитски настроены исторически. А последние 50-60 лет это ещо замешано на энергетической зависимости от арабов и других мусульманских стран. Кроме того, Вам далеко ходить не надо с ними все эти годы Россия в одной упряжке. Так что в ООН есть кому стряпать постановления

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-01-17 17:41 (ссылка)
Надо менять ситуацию. А для этого нужны публикации, понятные и обоснованные.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]vkozinsky@lj
2012-01-17 17:53 (ссылка)
Этих публикаций море и все они повисают, так как слишком велика у фигурантов антизраильской вакханалии мотивации: деньги, энергорессурсы, традиции.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2012-01-17 18:04 (ссылка)
Специально такие публикации никто не станет искать. А тут нужно спокойно, не навязчиво вести разъяснительную работу. Война идеологий, она и в Африке война.

(Ответить) (Уровень выше)