Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2015-10-28 13:53:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Fargo - 3-я серия (2) - рекап
И всё-таки инопланетяне возникают в каждой серии так или иначе.

А в остальном события развиваются по законам жанра. Отпечатки пальцев на найденном пистолете принадлежат Раю Герхардту. Бетси предположила, что ботинок на дереве неспроста, что Рай мог быть сбит машиной после того, как застрелил официантку. Штука в том, что она сказала это в парикмахерской в присутствии Пегги и её игривой начальницы. Последняя, кажется, сделала кое-какие выводы.


А Пегги с мужем решают срочно скрыть следы прошлой аварии с помощью новой, что им и удалось. Пока. И еще они теперь знают, кого они сбили, но не представляют кого именно и чем им это грозит.

Семейство Герхардтов уже выяснило, что Рай мутил свой маленький бизнес со Скипом, что тот надоумил дурачка Рая поговорить с судьей, и предположило, к чему это привело. Только они пока думают, что Рай в бегах. Но Скипа в воспитательных целях закатали в асфальт.

Миллиган тоже пришел к кое-каким заключениям.

А Лу Солверсон познакомился с Герхардтами.


А еще встретился с Миллиганом и братьями Китчен (братья Bathroom, хехе).

Вобщем, ничего такого не произошло, кроме того, что все что-то узнали друг про друга и про Рая Герхардта, с которого всё началось. Теперь то наверняка приведет к путанице, Герхардты решат, что Рая убили люди из Канзас-Сити, а те подумают, что его убил кто-то еще, а Пегги с мужем убьют парикмахершу, а дальше начнется беспредел. Но, спойлер-спойлер, еще должен приехать Рональд Рейган и внести еще больше абсурда во всю ту историю. И мы не забываем про инопланетян!

Очень коротко получилось, но уж как получилось. 


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)