Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ezhinka ([info]ezhinka)
@ 2004-03-13 11:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
и об искусстве
Была вчера на премьере балетов Баланчина в Большом. Кончерто Барокко на музыку Баха, па де де из "Лебединого", "Агон" Стравинского, симфония до мажор Бизе.
Все очень мило. Даже не зевала. Но ведь было обещано Событие, йопт! И думаю вот - я совсем избаловалась? Меня больше не вставляет так называемая Красота? Или солистки Большого - скучные, замученные тяжким трудом клюшки? Хотя одна была хороша в Кончерто Барокко - вся такая рыженькая. Судя по программке, то ли з.а. Анна Антоничева, то ли Наталья Выскубенко. Хотелось бы посмотреть на Волочкову в таком проекте - и сравнить. Она действительно ничего не может или это происки реакционной администрации и завистливых примок?
А в правительственной ложе рядом с директором Большого Иксановым сидел Швыдкой. Наша культура без него не останется, если кто боялся.


(Добавить комментарий)


[info]quatermass@lj
2004-03-12 22:33 (ссылка)
А в правительственной ложе рядом с директором Большого Иксановым сидел Швыдкой.

Может, то Фрадков был? Они похожи.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ezhinka@lj
2004-03-12 22:35 (ссылка)
Фрадков по другому ведомству :)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_skuns@lj
2004-03-13 01:05 (ссылка)
А где была КсюшаСобчак (тм) ?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]ezhinka@lj
2004-03-13 01:19 (ссылка)
Наверное, в буфэте, пила моэтишандон. Но не знаю, в каком именно тэатре.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]anyalev@lj
2004-03-13 07:41 (ссылка)
У Баланчина лучшие балеты на музыку Стравинского. Чем современнее, тем лучше, а классика так себе. Но это, видимо, потому, что я их смторела в американских постановках. В Большом, наверное, всё наоборот.

(Ответить)