Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет kashchejs ([info]kashchejs)
@ 2005-08-21 21:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А ведь я советовал когда-то девкам не спать
Девочки, вы потеряли Imageostseer. Его забрала, вероятно, навсегда Imageqatana. Кусайте теперь локти.

Заметки со свадьбы.
* Оказывается, за Домом Печати по-прежнему старосоветское поле фонтанов работает. Видно оно толком только сверху - для самих работающих.
* Три четверти присутствовавших, включая меня, толком не знали свадебного церемониала, благодаря чему было сохранено немало нервов.
* Две дюжины гостей набрались примерно из полудюжины стран. Я ещё потом на следующий день кого-то случайно "проводил" уезжающего (я в тот момент возвращался из турнира через автовокзал).
* Не ходите, молодожёны, в Аркадию. И вообще никуда не ходите, куда традиция велит. Способы вымогать ваших денег у местных детей достойны Латинской Америки.
* За столом я первым делом сожрал весь виноград, до какого мог дотянуться.
* Интернет-тусовка почти в полном составе мероприятие проигнорировала.
* Напился сверх меры только один и объявил меня козлом, явно потому что я согласился с ним пить только шампанское, но не водку (у меня напиться желание отсутствовало напрочь).
* После ухода Imageolivka c супругом почувствовал себя одиноким, к счастью, рядом сидящий лондонец оказался интересным собеседником.