Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2005-08-28 13:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Сны и реальность. Благие намерения
Пока я во сне мучительно боролся с потоками слов (какой-то прямо риторический кошмар на меня нахлынул, помню только отдельные показавшиеся мне удачными бессмысленные фразы вроде "все дороги вымощены благими намерениями"), моя жена Светлана, взглянув в окно, заметила там лежащую на земле и, возможно, даже беременную женщину.
Светлана оделась, спустилась вниз и обнаружила, что женщина не беременная, а просто очень пьяная в дым. Женщина отрекомендовалась Надькой. Светлана вызвалась отвести Надьку домой, но Надька сказала, что живет-то она в другом месте, а вести-то ее надо к Петьке.
"Я, - пояснила Надька, - очень люблю мужиков, хожу всюду и блядую. У меня и ноги красивые". По дороге к Петьке Надька изложила Светлане другие детали своей биографии.
Петька оказался деловитым жителем барачного домика. Он лежал под одеялом пьяный и дышал, но в целом произвел на Светлану скорее положительное впечатление. "Он там, - сообщила мне Светлана, - даже мастерит чего-то. Какая-то фиговина у него лежит, и оттуда проводочек торчит".
На прощание Надька сказала Светлане:
- Давай я тебя хоть поцелую!
И поцеловала.
Чего и вам желаем.


(Добавить комментарий)


[info]moody_warthog@lj
2005-08-28 08:06 (ссылка)
Это ж просто башлачевская "Верка, Надька, Любка" с холерным бараком.

И Верка из шубы скроила адь-яло.
В нем дырка была - прям так и сияла.
Закутавшись в дырку, легли на кровать
И стали, как раки, втроем зимовать.


Чего никому не желаю.

(Ответить)


[info]lenta@lj
2005-08-28 14:21 (ссылка)
Не надо было даваться!

(Ответить)