Дорогой Яндекс!
Я считаю, что твоя деятельность по поиску в Интернете нарушает мои неотъемлимые гражданские, имущественные, неимущественные, римские и авторские права. Последней каплей стала организация поиска по каментам.
Настоящим я, Пруль, основываясь на Первом начале термодинамики и Законе неубывания энтропии требую от тебя, о Яндекс, при запросах по ключевым словам "Пруль" или "Prool" выдавать только те поисковые результаты, где я показан как умный, остроумный, обаятельный, интеллектуальный, успешный менеджер. А все остальные не показывать.
А ежели ты, о Яндекс, покажешь кому-нибудь поисковый результат, где я не весь в белом, и я об этом узнаю, то тем самым ты нанесешь мне моральный вред в 1 миллиард юро, на каковую сумму я направлю тебе иск в Басманный, Печерский и Гаагский суды. Как ты будешь отличать белые и пушистые результаты от небелых и непушистых, это твоё дело. На то ты и Яндекс и самим фактом своего существования ты должен вести себя именно так, как я желаю, а никак не иначе. Я ведь плачу за Интернет! Значит, Интернет должен быть таким, как я хочу.
Пруль