Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2006-12-12 18:34:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Исповедь "русофоба"
Я русофоб, говорите? А ведь это идея...

Русские - образующая нация России.
Страны:
1. Власть в которой считает унизительным ездить на российских машинам. И народ с ней солидарен - когда у народа изредка появляются деньги.
2. В которой националистически настроенные жители кроют америку, работая в американской операционной системе windows и на компьютерах западного проиводства в сети Интернет, созданной американцами.
3. Которая занимает одно из первых мест в мире по уровню коррупции.
4. Которая умудряется строить экономику на распродаже национальных богатств
5. Президент которой открыто готовит себе преемника, как будто его выбирали монархом а не чиновником, призванным вести народ вперед, а не поддерживать в нем самые животные инстинкты - лень, жадность, чванливость. И народ радостно это хавает, обсуждая лишь кто будет лучше - Иванов или Медведев.
6. Которая замахивалась не на реальные перспективы роста и могущества, а открывала пасть на то, что никак не могла удержать - республики союза (отворачиваются и уходят последние), Афганистан (сколько людей положили - и кто про нас в нем помнит?) и прочих "друзей", которые подмахивали пока им текли деньги. Все проебала страна, ВСЕ.

Я плачу налоги в сумме, достаточной чтобы содержать роту офицеров. И зарабатываю эти деньги своим умом и своим потом, а не как "газпром" - продавая то, что принадлежит потомкам.

И я имею право не любить эту страну. Пусть скажут "спасибо" что я ее еще не ненавижу. И если кто гордится в основном своей "русскостью" - так объясните мне, "тупому русофобу", который делал в этой стране все что должен был - учился, служил, работал - почему вы, основная нация, ВСЕ ПРОЕБАЛИ В СВОЕЙ СТРАНЕ?!

Почему вы не сказали мне, неруси - "иди мальчик, отсюда - мы, русские, еще пока сами с собой жить не умеем. Езжай в Израиль или куда хочешь - не до вас нам пока еще!" когда я родился?
А если вы хотите мне сказать, что нация-то вы, русские, основная, а отвечают за все как обычно евреи (чеченцы, грузины) - то это не нация, а стадо, лениво жующее траву на полях страны.

А до тех пор я предпочитаю любить не страну, а отдельных представителей Росии - Чехова, Толстого, Достоевского, Довлатова - и ненавидеть тех, кто прямо или косвенно поощряют в этой стране дискриминацию и убийства.

От [info]pitersonm@lj
Адрес: http://pitersonm.livejournal.com/954.html


(Добавить комментарий)


[info]griseopallidus@lj
2006-12-12 12:46 (ссылка)
Спасибо, зафрендил.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2006-12-12 13:52 (ссылка)
Спасибо.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]_ataman_@lj
2006-12-12 12:57 (ссылка)
Ну прям точь в точь - Веллер:)) Не лишено смысла...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2006-12-12 13:53 (ссылка)
Да-с, не лишено...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]2d_ufo@lj
2006-12-12 13:41 (ссылка)
Раз такой умный - почему до сих пор не в кремле и почему до сих пор страну из кризиса не вывел?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2006-12-12 13:57 (ссылка)
Умных в России много, а Кремль - он один... Да автор и без претензий на власть, как простой гражданин высказался...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]2d_ufo@lj
2006-12-12 14:00 (ссылка)
Ну знач пускай уебывает как простой гражданин

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_andrey_f300@lj
2006-12-12 15:17 (ссылка)
А мне кажется, что автор - лох: потому что он учился в этой стране, жил в этой стране, а проебал свою страну, а еще доверяет свои налоги Путену. Ну, лох не правда ли?

(Ответить)