Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Культовый Журнал ([info]syn_corpuscula)
@ 2017-05-14 22:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Вестник МЗС - рекап
Великий Китай! Великий! Путина посадили по правую руку. А на рояле он сыграл "Здесь живут мои друзья...". А вот это тонко. Я бы не догадалась.

Си Цзинпина зовут исключительно "другом". А еще на завтрак пришли "европейские друзья". Это чехи. Милош Земан. Хоть подписали, а то ведь сказали, что просто "пришли друзья". Потом пришел грек. Ну дальше такое признание в любви к китайцам - мы им электричество своё продадим. А как насчет шоколада Аленка?

День Победы.  Хроникальные кадры, Фадее читает стихи (ненавижу стихи). Бессмертный полк, ведомый Путиным. многонационалия - и в далеком горном ауле, и в другом горном ауле. Столичный хипстер родственник Зои Космодемьянской. Махачкала. Всюду нашлись родственники - по одинаковым портретам.

Украина - братский народ, но радикалы чего-то мутят. Тут я ушла на кухню, а вернулась только к вирусной эпидемии.

Ашманов. Боевые вирусные технологии ЦРУ. Что-то говорит про живую воду.

Хакеры. Кибер-оружие. показывают буквы и цифры.

Наталья Касперская говорит, что это просто вымогательство.

Чувак из Акрониса (!!!). Обратите внимание.

Не надо открывать письма и посещать порносайты. А чего сразу порн-то?

Это всё АНБ!

Трамп уволил Коми. Опять про Клинтон. "Джеймс Коми играет в свою игру". Гувер и компроматы. Пошла скачка идей. Коми вышел на международную арену. Он обвинял во всем Россию, а Трамп считает, что надо бороться с исламским терроризмом. Трамп опять хороший у нас.

Драматическая музыка. Коми не ожидал.

Какая скукота. Какие-то ихсперты опять трендят.

"Рыльце в пушку". Да мы не знаем ни про какого Коми! И Хилари Клинтон уже вчерашний день. Упс, вспомнили про гибель посла в Бенгази (и Шона Смита, но про это не сказали).

Лавров топит за Трампа. У нас смена повестки - Трамп опять "наш".

Путин играет в хоккей.

Опять про Коми.

Франция. Новый президент принял присягу. Всё деградирует, а Макрона выбрали. Нет бы Ле Пен, а они вона как. Такая доля протестного голосования - испорченные бюллетени - это пощечина Макрону! Я напомню это в следующем году.

Показывают жену Макрона. Чего вцепились в женщину? Это его жена, ему с ней и жить.

Де Голль. Какие-то французы чего-то говорят. За Макрона проголосовали арабы.

Молодая французская политика. Делает ставку на женщин. Опять про жену.

Ле Пен. Показывают племянницу. Мол, у Ле Пен тоже есть молодая женщина-политик.

Скучно.

Отопительный сезон в России. Правительство порешало. Компьютеризация поликлиник и больниц. Медведев.

И о погоде. Снег, холодно. А вот в 14-м веке... Корреспондент лепит снеговика. В Забайкалье ураган. Ролики из Ютюба. Потоп в Тюменской области. Солдат спасает котика. Это единственный ценный эпизод на 1 секунду из всего сюжета.

Гольфстрим, глобальное потепление. Кому они все это рассказывают? Они там ебанулись, честное слово. Какие-то фотожабы. Наводнения теперь.

До меня доперло: смысл сюжета - у других тоже плохо и еще хуже. Во Франции там, в Омерике. А дальше будет еще хуже!

Из-за погоды отменили воздушную часть парада. Алеппо - одни успехи. После чего сразу на парад. Показывают стариков-ветеранов. Парад. Шойгу. Все красиво маршируют туда-сюда. Путин. Ребенок в военной форме. Путин говорит речь.

Милитаризм всяческий. Путин всё еще говорить речь. Все маршируют. Курсанты. Броня крепка и танки наши быстры.

А по СТС "Звездные войны: пробуждение силы" показывают.

Надоело. Про Ротшильдов ничего не было. Про Россию тоже, кроме погоды. Путин опять говорит свою речь.

Всё, я переключила канал.
  


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)