| Безумiе |
[Feb. 18th, 2007|02:04 am] |
Самый безумный (не скажу глупый) поступокъ, который я совершилъ въ своей жизни, относится къ подростковому возрасту — лѣтъ 13–14 (хотя точно не помню). Недалеко отъ нашей дачи есть довольно крутой спускъ, гдѣ почти прямая дорога проходитъ черезъ раскидистое село. Эта дорога, естественно, была привлекательнымъ пунктомъ обычныхъ велосипедныхъ прогулокъ. Скорость такова, что крутить педали было невозможно — сплошные прокруты (это сколько? 30–40 километровъ въ часъ? ощущенiе какъ отъ не слишкомъ быстро ѣдущаго автомобиля). Какъ-то разъ я догадался на этой дорогѣ на пару секундъ закрыть глаза. Когда я ихъ открылъ, оказалось, что переднее колесо велосипеда соскользнуло въ кюветъ. Я началъ осторожно тормозить и остановился ровно передъ мостикомъ черезъ канаву, на которомъ стояли двѣ пожилыя женщины. Онѣ начали осыпать меня всякими ругательствами, но мнѣ, понятное дѣло, было совсѣмъ не до того. А каковъ былъ самый безумный Вашъ поступокъ? |
|
|
| Comments: |
Увы, мне сложнее вспомнить что-нибудь благоразумное.
Могу Вамъ только позавидовать. Мнѣ надоѣло собственное благоразумiе (его-то и нужно на самомъ дѣлѣ прихзнать главнымъ безумствомъ).
А мне по душе Ваше благоразумие! Я всё пытаюсь встать на путь исправления, хотя наверное это многим кажется, что жизнь его сплошное недоразумение?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/69923/4141) | | From: | stebka |
| Date: | February 18th, 2007 - 11:33 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Главное, что удачно остановились :).
ПС: я, как и Бурундук, ничего благоразумного не припомню. | |