| |
[Feb. 18th, 2007|11:15 am] |
|
Черная пантера Яна составила за завтракомъ компанiю въ поѣданiи блиновъ. Кошка, которая не перестаетъ удивлять! |
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/34059/2147509092) | | From: | n_da@lj |
| Date: | February 18th, 2007 - 04:31 am |
|---|
| | *а огурцы она ест?*(с)/"Вишневый сад" | (Link) |
|
Блины-то - не удивительно. Вот про вафли Вы давеча сообщали - это - нда... А на блины у меня собака даже сама себя когда-то натаскала. Команда - "Блинки!" - и она уже в стойке. Правда, всякие пирожки-пирожные тоже под "блинки" подпадают.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/11604/2147491753) | | | Re: *а огурцы она ест?*(с)/"Вишневый сад" | (Link) |
|
Собаки болѣе всеядны и менѣе свободолюбивы, чѣмъ кошки. А первый мой усатый и полосатый звѣрь не ѣлъ почти ничего, кромѣ мяснаго.
Эка невидаль, блины! Вот кошка, которая ест исключительно шкурки от огурцов - поистине удивительное явление.
А гдѣ она беретъ нужный ей бѣлокъ?
Да, на блины многие кошки падки. А если еще и с мясом... ;)
Ну так масло же! у меня вот кошка жареные кабачки ест:) | |