Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zhdanov_vaniok ([info]zhdanov_vaniok)
@ 2009-03-11 23:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: crazy

Нижегородские гаишники вырыли могилу для Путина
Частенько езжу я по дороге Е-22 "Казань-Ливерпуль".
Редко когда моя бричка до Казани доезжает (как могли бы заметить чичиковские мужыки).
А до Ливерпуля и подавно не доезжает.
Чаще - до Нижнего Новгорода.

На последнем перекрестке перед въездом в Нижний Новгород (это место называецца "Дзержинский поворот", т.е. поворот к г. Дзержинску) на посту ДПС с ужасом я всматривался в одну и ту же машинку.
Маленькая, вся смятая со всех сторон. Хорошо видно, как крыша складывалась вокруг дурной
головы того пацана, который до последнего за свой руль держался.



Не знаю, жив ли он сейчас?
Может, и жив, раз руль смог прям в состояние эрекции поставить (обычно он просто в ребра при таком ударе въезжает да расплющивает все внутренности к чертям собачьим).

Жив иль не жив, а чувствуется, настырный такой парниша, раз пёр напролом то ли по "встречке", то ли фуру какую догонял да и въебался по самое не могу. Видно, такой же настырный, как тот дуэлянт, котолрый всё мечтает меня со света сжить, погубив на дуэли.

Даже если жив остался, толку-то что? Голова совсем дурная станет после такого удара. Такой настырный тип, он же никому проходу-прооезду давать не будет, всех вокруг замучает.

Года три я эту машинку наблюдал на тарссе "Москва-Нижний Новгород". И зимой, и летом. А потом вдруг - пропала.
Останавливаюсь я как-то на посту ДПС, спрашиваю, куда машинку-то дели. Мол, она так предостерегающе выглядела тут, прям как памятник-предостережение лихачям всяким непроёбанным.

- А мы, - говорит гаишник, - могилку ей вырыли.
- Могилку? Для чего?
- Не для чего, а для кого. Могилку для Путина!


А прям охуел от такой нелюбви нижегородских гаишников к тогдашнему президенту. А потом сержант пояснил мне, в чем дело.
Приезжал как раз в то время к Путену (дело было летом 2005-го) из Нижегородского кремля тогдашний поволжсмкий полпред Киндерсюрприз-Кириенко и стал хвалиться в Кремле московском, какую он обалденную дорогу четырехъполосную построил прям от Москвы до Нижнего Новгорода.

Честно говоря, дорога так себе. До статуса автобана явно не дотягивает, разве что новый обход Владмира, да и то кое-где. А в Подмосковье как было на этой дороге полтора десятка светофоров. так и осталось.
Путен, однако, Кириенку похвалил, пообещал приехать, посмотреть на это чудо невиданное.
Ну, раз такое дело, стали нижегородцы по всей дороге марафет наводить. А вдруг Путен на своем "пульмане" прям из самой Москвы к ним поедет?

Короче, в самом деле вырыли моглилу для Путина и положили туда с глаз долой ту самую красную машинку, которая наводила ужас на всех проезжавших по дороге Е-22 "Казань-Ливерпуль".

Фотографии могилы, вырытой гаишниками для Путина









Это не фары из могилы приветствуют Путина.
Это лишь моя фотосвсышка в рефлекторах разбитых фар отражается.




(Добавить комментарий)


[info]mashazebra@lj
2009-03-11 17:30 (ссылка)
От разнообразия фактов и картинок рассказ сделался похож на литературное произведение. Образчик малой прозы, так сказать!
Кстати, упру и к себе тест про антисемитов. Смешной...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]zhdanov_vaniok@lj
2009-03-11 18:10 (ссылка)
А результат какой?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]yahont7@lj
2009-03-12 06:58 (ссылка)
Два злободневных и важных ролика:
1. Обращение физиков-ядерщиков об измене Родине


2. Выступление полковника Белова о состоянии Ракетных войск стратегического назначения на Общероссийском офицерском собрании.

(Ответить)