Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет satanovsky ([info]satanovsky)
@ 2004-06-01 12:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Babii Yar
Брайтоновский «Бабий Яр» редко пустует. Здесь присутствуют скамейки, шахматные столы, детская площадка и горы мусора. Традиционная для Нью-Йоркского сквера чёрная металлическая ограда удачно завершает композицию.
Интересно,в каком году энергичные соплеменники добились переименования в память о?
Спасибо,что обошлись без прогулочного парка «Освенцим».


(Добавить комментарий)


[info]sensen@lj
2004-06-01 15:07 (ссылка)
oy, wey ez mir...:)

что правда есть такой??..

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]satanovskiy@lj
2004-06-01 15:40 (ссылка)
О да! Corner of Corbin Place & Oceanview Ave, Brooklyn, NY

(Ответить) (Уровень выше)


[info]pintrader@lj
2004-06-01 16:12 (ссылка)
Я когда-то отдыхал на Азовском море в селе Безымянное, ждановского района донецкой области. Интересно, было ли село на самом деле безымянным? С другой стороны: "как вы яхту назовете, так она и поплывет"

(Ответить)


[info]galper@lj
2004-06-01 20:24 (ссылка)
Идёт невидимая война между теми кто пережили Холокост или у кого погибли там ближайшие родственники и теми для кого Вторая Мировая Война просто интересный исторический факт, но не более. Межплеменные войны американских индейцев с луками, томагавками и перьями гораздо более экзотичней и зрительней и соответственно вызывают больше эмоций. Количество первых будет с годами уменьшаться, а вторых увеличиваться.
А как насчёт того, что русские евреи увековечивают царскую эстетику, открывая рестараны Император, Распутин, с иконами и фотографиями царей. Они забыли как царь организовал на невинных евреев погромы?

(Ответить)