Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ta6y ([info]ta6y)
@ 2005-02-08 20:01:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
прошлое это пепел 36
На тонкой папиросной бумаге ,в плетеном кресле санатория,балкон,кипарисы вырываются из летних сумерек чернеющими конусами ,я пишу о том,что пока я здесь,у моря,она там исполняет свой супружеский долг,раньше я не осознавал этого,наитием мне доверилось это знание,ложась на казенную простыню я не умею думать ни о чем другом,кроме как о ее происходящих в то же время совокуплениях,боль -вуйареист,позволяя с помощью страдания принимать соучастие в том времени и месте,где никакими законами мне не позволено быть,акт душевной невыносимости отдающий болью в эпигастрии держит свечку над их проникающими друг в друга гениталиями,каждую ночь я посвящяю себя этой дальнозоркости вглядываясь в невидимое срастание их тел.
доминанта соглядатайства подчиняет себе все мои органы восприятия.слух.зрение.обоняние.тактильность.

я наталкиваюсь на неумолимость их половых актов в столовой ,на пляже,в ванной,ничто из вне не способно отвлечь меня от медитации над этим явлением природы:сексом между мужем и женой.


я сижу перед памятником Чехову,держа в руке роман Марселя Пруста "По направлению к Свану",книга будет прочитанна только несколько лет спустя,не подозревая как описанны в ней те законы под власть которых я попал,будучи гораздо моложе Свана,его опыт одержимости Одеттой де Креси-это тот Ицзин на котором я должен был гадать,искать противоядия,но тогда мое узнавание было сильнее откровений книги.

став взрослее я буду цитировать влюбленным в женатых мужчин женщин фразы из Пруста.так однажды заходя на кухню в квартире своей начальницы я скажу ей :Сван с нетерпением ждал того времени когда закончится его любовь.
-Дада!Юлик!точно!я тоже этого жду!


невыдержав ,с неузнанной книгой описывающей все что со мной происходит и произойдет,наглотавшись седуксена я возвращаюсь на поезде домой,свернувшись в позу эмбриона на нижней полке плацкарта.

среди ночи меня будит девушка прося поменяться местами и лечь на верхнюю полку.не в силах встать,я бормочу нечленораздельное,она кладет руку на мое плечо


дома в транквиллизирующем дурмане я листаю газету.карикатура:обнаженная женщина лежит в постели,ее любовник стоит на коленях положив на кровать ружье и целясь в вернувшегося из командировки мужа,из его шляпы растут рога,взгляд растерян.

рассматривая рогоносца я думаю :Боже!как же ему больно сейчас.от цинизма картинки я начинаю плакать.

в дверь звонят,я не открываю,пытаясь сохранить стерильной от чужих терреторию своего горя.

когда отец выламывает замок двери и вламывается в ярости в квартиру,он видит меня сидящим на кровати и посыпающим голову пеплом сигарет из большой пепельницы.