Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2007-04-04 00:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Мельница - Дорога Сна

Вот что значит авторитетный Жижист !
 Недавно уважаемый камрад Image Лаврентиев меня немного но авторитетно попиарил, за что ему большое человеческое спасибо. Правда камрад забыл упомянуть что "голых бапп" у меня ровно семь штук из них на чистоту жанра претендует двое, а остальное в серии "обассаться про войну", вот кошаков тут многа многа больше аж 155. Но народу видно коты понравились сильнее, посему количество френдов прибавилось.
 В общем, еще раз выражаю камраду Image Лаврентиев сердечную благодарность, да продлятся как можно дольше его дни и да умножиться богатства.
 А завтра, как приеду с очередного собеседования, напишу какой нить разжЫгательный пост, я уж даже примерно придумал про что.



(Добавить комментарий)


[info]sish@lj
2007-04-04 01:46 (ссылка)
Подруга у меня все твоих котегов требует поглядеть. Как вечером лезу в жоже-она требуеть поглядеть,чего ты там нафлудил)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]galeonis@lj
2007-04-04 11:36 (ссылка)
Подруге завести отдельный жоже и занести меня во френды :))

(Ответить) (Уровень выше)