Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет fon_rotbar ([info]fon_rotbar)
@ 2008-02-23 16:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:убеждённое
Музыка:бытовой шум

Тут у нас на повестке дня еще один праздник
День депортации чеченского народа.С каковым вас и поздравляю.
А вот исторически-познавательное о причинах депортации от оператора наведения schadling

Термин интересный: восстание Исраилова заставляет вспомнить



(Добавить комментарий)


[info]ex_darthput@lj
2008-02-23 16:01 (ссылка)
С праздником депортации!

(Ответить)


[info]nibaal@lj
2008-02-23 21:37 (ссылка)
Не вижу повода праздновать день депортации (кстати, по другой трактивке, это День Чечни). Даже если у кого-то факт выселения вызывает злорадство, то сейчас это неактуально, а чеченцы имеют "дарагих россиян" в хвост и в гриву;))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]fon_rotbar@lj
2008-02-24 01:49 (ссылка)
После Пурима тоже было много всякого- и ничего, отмечают.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Теперь понятно
[info]nibaal@lj
2008-02-24 17:37 (ссылка)
С кого ты берешь пример :D :D :D

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Теперь понятно
[info]ex_darthput@lj
2008-02-25 12:48 (ссылка)
мисс Ниибал, все силюсь понять: кто вы по национальности?)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Жидочеченокалмыкомордовка
[info]nibaal@lj
2008-02-25 17:37 (ссылка)
И чего тут понимать? :D :D :D
На самом деле я считаю себя русской и русской же являюсь.

З.Ы. Купите букварь и учитесь читать по слогам. Ни-ба-аль.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жидочеченокалмыкомордовка
[info]ex_darthput@lj
2008-02-25 17:49 (ссылка)
да я таки понимаю, что, кхм, так сказать русская. Но все же сумнения гложутъ. Да и вот позиция касательно Дня Депортации их так скзыть подтверждает.)
А словарь тут не поможет)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жидочеченокалмыкомордовка
[info]nibaal@lj
2008-02-25 22:47 (ссылка)
Позиция вам ни о чем подтверждать не должна. А вы представьте еще, какая "загогуууулина" бывает - среди моджаhедов тьфу ты хосподи, террорисЬтов, встречаются этнические русские. Истинные, так сказать, арийцы. "Чтобы доказать что-то -надо доказать для всех; чтобы что-то опровергнуть - достаточно опровергнуть для одного"(с). Если за логикой следите.

З.Ы. Да, и правда - запущенный случай. Лечить литеральную алексИю не пробовали, батенька? Говорят, методы лечения нынче стали прогрессвные зело :D :D :D

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жидочеченокалмыкомордовка
[info]ex_darthput@lj
2008-02-25 23:01 (ссылка)
Оха, значит от того, что перед чеченами приклоняемся отпираться не буим? А орийцами вы нам тут не тычти. Знаим мы ваших орийцев. Называются орийцами, а сами узбеками оказываются, да.
ЗЫ. Самый прогреССивный метод-газенвагены-запретили еще в 1945. Следите, что называется, за логикой.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жидочеченокалмыкомордовка
[info]nibaal@lj
2008-02-25 23:59 (ссылка)
Оха, значит от того, что перед чеченами приклоняемся отпираться не буим?
А где вы таки эту фразу узрели, что преклоняюсь перед чеченцами? Или хотя бы намек на нее, ась?;)) АлексИя прогрессирует?;))

Знаим мы ваших орийцев. Называются орийцами, а сами узбеками оказываются, да.
Я не про таких, я про истинных ниипаццо труЪ-ариев. А те же немцы, с чеченцами сотрудничавшие? Это как, кошер барвэс?;))

З.Ы. Ой вэй, хорошая эпоха была- да вот канула в лету вместе с газенвагенами, теперь уже не вернешь..Зато сейчас методы другие, более гуманные. Биореактор портативный не желаете в порядке самолечения? Недорого вроде - а для эстетов даже на заказ (http://biznes-men.ru/?notice=15905);))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жидочеченокалмыкомордовка
[info]ex_darthput@lj
2008-02-26 13:10 (ссылка)
Не прогреССирует, ни. Как может быть "истинным орийцем" русский, перешедший на сторону чеченов? Это же вырожденец. Иными словами вы как бы подтверждаете, что эти чечены-лучше орийцев. Психология-с, дрожайшая Ниибал.
Не знаю, что такое "барвэс" и почему оно такое "кошер", но немчики шли на союз с чеченами потому что им это было выгодно-против русских.
ЗЫ Дык вот все вернуть хотят эпоху то. А я - антигуманист, так что биореактор не в моем вкусе, да.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жидочеченокалмыкомордовка
[info]nibaal@lj
2008-02-26 23:40 (ссылка)
Ой вэй, какая еще психология-с? Психология -наука расовобесполезная, более того- еврейским раССовым жЫдом Фройдом вытащенная на свет Божий, в вы мне про психологию..Биологическим детерминистом надо быть, а не "психологом". А оный утверждает, что все определяется природой (в нашем частном случае арийской расой). Яволь?

Дык немчики и с русскими шли на союз (РОНА) - наверное тоже против русских?;)) А вот такая штука как вам:

Поэтому Гитлер и писал: "Там, на Востоке, сохранился след древней германизации Северного Кавказа - Чеченцы - арийское племя". Но "идеологи" из НКВД добавили к этим словам свою аранжировку: "Однако, после успешного завершения военной кампании, всех чеченцев до единого следует уничтожить. Благо, условия тому создала сама природа. Лагеря строить не понадобится. Согнать чеченцев в одно ущелье. Вход-выход перекрыть. Бензиновым дождем сверху оросить. И поджечь!"(с)

Наверное, все "ложь, 3.14здеж и провокация"? :D

З.Ы. В одну реку не войдешь дважды(с)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Жидочеченокалмыкомордовка
[info]ex_darthput@lj
2008-02-27 14:01 (ссылка)
Какой яволь? Фрейд, учите матчасть, изобрел не психологию, а фрейдизм, психоанализ. Касательно биологического детерминизма-да есть такое, только называется "природные условия". Касательно "орийской раССы" не знаю что это за раССа такая до сих пор и кто в нее входит. Вон, кстати, даже "эскимоССкие орийцы" нашлись http://en.wikipedia.org/wiki/Blond_Eskimos
РОНА- ога, против руССких-как вы догадались?)))))))) по принципу разделяй и еще раз разделяй, и с чеченами-тоже против русских. Выгодно же.
Чеченцы - арийское племя, да, древней германизации, оха. А русские жидомонголойды, так? Впрочем всегда считал, что Алоизыч-козел, и цитата это подтвердает, как впрочем мои подозрения о вашем отношении(а может все-таки о национальности?))) к горцам . И вообще больше к фашизму склоняюсь, точнее к неофеодализму.
ЗЫ. Эту поговорку на русский переводят неправильно кстати. В реку вполне можно войти и 2 и 10 раз, но вот в "одно и тоже течение, поток воды", более точного эквивалента на русском, видимо, нет, -действительно нельзя.

(Ответить) (Уровень выше)

Чеченцы - арийское племя
[info]fon_rotbar@lj
2008-02-27 17:04 (ссылка)
Ну и чем кончил Гитлер?
Сильно ему чечены помогли избегнуть его печальной участи?

"Дедушка", увы, сверхчеловеком не был отнюдь. И ошибаться любил смачно и со вкусом- в том числе и в расовых вопросах.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чеченцы - арийское племя
[info]nibaal@lj
2008-02-27 21:44 (ссылка)
Блин, затравили дЭвЮщку вдвоем..Злые вы - уйду я от вас :D :D :D
З.Ы. На самом деле спорить можно долго и много, а о том, что чеченцы - арии, я неоднократно доказывала (http://blogs.yandex.ru/search.xml?text=%F7%E5%F7%E5%ED%F6%FB-+%FD%F2%EE+%E0%F0%E8%E8&ft=blog) (и давала дефиниции "арийства"). В лом начинать сначала.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чеченцы - арийское племя
[info]ex_darthput@lj
2008-02-28 17:44 (ссылка)
пробежалсо по сцылке-ну вы блин дОете. Такой ынтерес к теме)))) Такое рвение к обоснованию))))) Хе-хе. Никак в оккупационной администрации работать собрались?))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Чеченцы - арийское племя
[info]nibaal@lj
2008-02-29 00:49 (ссылка)
Как вы догадались, просто удивительно:)) Когда Рашка, как на известной картинке (наверное видели такую, там карта будущей Европы и Рашка), превратится в Great Chechnya - мне тепленькое местечко точно найдется :D

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Как вы догадались
[info]ex_darthput@lj
2008-02-29 06:56 (ссылка)
Элементарно, Ватсон. ДедукциЯ!

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Тогда вам бонус -
[info]nibaal@lj
2008-03-01 00:49 (ссылка)
При такоей замечательной дедукции вам тоже там местечко найдется :D :D :D

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Тогда вам бонус -
[info]ex_darthput@lj
2008-03-01 11:20 (ссылка)
спасибо за комплимент;)

(Ответить) (Уровень выше)

Re: Чеченцы - арийское племя
[info]ex_darthput@lj
2008-02-28 17:10 (ссылка)
политицки верно мыслишь, товарищ!

(Ответить) (Уровень выше)