Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет dr_alex ([info]dr_alex)
@ 2004-11-26 21:21:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:пивной
Музыка:девки бегают

Лично у меня президент не оранжевый и не бело-голубой. Он у меня такой, каким я его одену. Хоть президенту этому ещё 3-х месяцев нет, командует так, что остальным только завидовать. Причём именно командует, а не повторяет истеричные брызганья слюной недоудовлетворённых и перепуганных .... (вставьте своё) .... . Ах да, она также не претендует на сомнительное своё президентство, так как ничего вроде и фальсифицировать не надо. Она не имеет в друзьях "шахтёрского быдла", а потому и не озабочена тем, как примирить тысячи иждевенцев с "шахтёрским быдлом", которое (быдло) их в общем кормит. Да и насрать этому моему Президенту в общем на всех, кроме маминой сиськи. Ей хватает всего, а потому нет нужды в изнасилованной с обеих сторон демократии. Чего я, от имени моего Президента, всем вам желаю.



(Добавить комментарий)


(Анонимно)
2004-11-27 09:16 (ссылка)
2004-11-27 11:13 (посилання)
26.09.2003 Янукович хочет увеличить финансирование угольной отрасли на 18,5%
Кабинет Министров планирует увеличить финансирование угольной отрасли из государственного бюджета в 2004 году на 18,5% до 3,2 миллиарда гривен по сравнению с 2,7 миллиарда гривен, запланированными в бюджете 2003 года. Об этом сказал премьер-министр Украины Виктор Янукович, отвечая на вопросы представителей угольных профсоюзов на II съезде профсоюзов работников угольной промышленности, - передают Подробности. "Финансирование угольной отрасли предусмотрено на уровне 3 миллиарда 235 миллионов гривен", - сказал Виктор Янукович. Заместитель министра финансов Анатолий Мярковский на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам ТЭК, ядерной политики и ядерной безопасности отметил, что Кабмин по предложению Минтопэнерго планирует, в частности, выделить: -1,2 миллиарда гривен на завершение работ по закрытию 112 шахт; - 830 миллионов гривен для дотаций на добычу угля; - 1,2 миллиарда гривен на техническое переоснащение и модернизацию шахт, в том числе 600 миллионов гривен из специального фонда, пополняемого за счет надбавки к оптовой цене на электроэнергию. Ранее В. Янукович заявлял о намерении Кабмина выделить в 2004 году из госбюджета на финансирование угольной отрасли не менее 2,7 миллиарда гривен, как и в 2003 году. По данным Минтопэнерго, на 1 июня общий долг по зарплате шахтерам, который накапливался с 1996 года, составил 1142 миллиона гривен. В 2002 году убытки шахт составили 1,7 миллиарда гривен.

Пожалуйста не надо Киевлян обзівать иждивенцами. Киев дает 20 процентов в бюджет на которій тебя выучили (см сайт минфина)

И не надо называть шахтеров - быдлом
У меня половина однокласников работает на шахтах, и поверь в 2000-2001 году они были совсем другого мнения о Тимошенко когда был отменен бартер и парни наконец-то начали получать зарплату


Марков

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]dr_alex@lj
2004-11-27 10:16 (ссылка)
Так шахтёров быдлом как раз и модно сейчас называть именно в среде ющенковцев. А выучили меня на налоги, которые всю свою жизнь платили мои родители. И на те деньги, которые государство себе подарило в 91-м.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yvk@lj
2004-11-27 15:40 (ссылка)
Не знаю как у вас, но в Одессе, после 98 почти все кто мог - уехали.
Университет - разложен. Кивалов - ректор Юридической Академии - туда
без взяток - ни ногой. Церкви строит и дочь его - крутая бизнесменша.
В городе вместо чеченцев(Гурвиц) - молдаване(Боделан). Янукович сделал
зарплату профессоров-преподавателей-пенсионеров в 3 раза больше, нежели
зарплата рядового состава. Не знаю я, что там Ющенко, но этим, нынешним
хозяевам на все наплевать - на народ, на образование, на города. Вертикаль бандитской власти.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2004-11-28 05:29 (ссылка)
Шахтеров быдлом принято называть как раз в среде Януковича (типа это о вас говорят в Киеве), а тех кто поддерживает Ющенко принято называть фашистами дабы разделить людей -старый добрый Древний рим - разделяй и властвуй


Марков

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]yvk@lj
2004-11-28 05:35 (ссылка)
Я где-то в сети прочитал, что у Ющенко отец в лагере немецком был.
Вот уж фашист, так фашист. У меня другое опасение, Ющенко, как мне
кажется можно продавить, и его уже понемногу продавливают, он не
похож на других, денег у него нет (там же конкуренты - миллионеры все,
это придает уверенности, переходящей в наглость).

(Ответить) (Уровень выше)