Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2019-05-29 16:55:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Оказывается, Владимир Каганский, приезжал к нам уже четыре года назад. Это Фэйсбук сказал. Четыре года прошло! Совсем не верится... Фэйсбук прислал фотографию, где мы с Владимиром Леопольдовичем стоим у столба, разделяющего Урал и Сибирь. Владимир Леопольдович увидел эту фотографию и написал: "Это было славно!". Очень славно это было.

Ещё вам, деточки, расскажу один случай, который сегодня был. В городе я зашёл в палатку "Овощи-фрукты" к знакомому казаху. Он стал меня угощать черешней. Вот, говорит, смотри какая черешня вкусная. Жрали-жрали эту черешню, а потом я подумал: что ж мы её немытую едим. Сказал ему, а он говорит: "Что, зассал?". Да не то, чтобы зассал, говорю, не не хотелось бы ни с того - ни с сего вдруг холерой заболеть.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ НАЗАД. Поразительная книга "Дети дошкольники о Ленине". Переиздана изд-вом "Красный матрос" в 2007 году. "Тётя стреляла, пуля-то и попала. Пистон вытащили, а пуля осталась". "Он послезавтра на лыжах катался, а завтра взял, да и помер". "Лучше б его не хоронить, а оставили бы дома в гробу лежать". "У нас тоже Ленин умер и у вас, да?". "Лежит в зелёном костюме, а у гроба стоит старушка". "Я бы хотела знать, что говорила жена Ленина. Я думаю, она говорила: Прощай, мой Ленин!". "Галки летят, у них слёзы текут. Им Ленина жалко". "Я хочу поцеловать маленького Ленина (на картинке), уж больно он хорошенький". "Теперь другого Ленина выберут. Калинина выберут. Калининых два: один русский, другой - еврей. Русского и выберут в Ленины".



(Читать комментарии) (Добавить комментарий)