Сейф за $128.000 открывает новую эру безопасности
Для человека, у которого есть все, это может быть лучший способ защитить самые заветные и дорогие предметы. Этот сейф стоимостью $128.000, сделанный немецкой компанией Doettling, даже может похвастаться встроенным хьюмидором для хранения сигар. Компания предлагает гарантию в миллион долларов за надежность своего сейфа, а его отделка из телячьей кожи позволит ему вписаться в любую хорошо оформленную гостиную и открывает собой новую эру в сфере безопасности.
Сейф может быть подключен к охранной сигнализации, включая функцию «тихой тревоги», а все его функции могут быть настроены с учетом потребностей каждого покупателя. По словам представителей компании, объем производства этого сейфа ограничен, а его возможности безграничны, включая ретро часы и новейшие электронные датчики.
Хьюмидор внутри сейфа изготовлен из оригинального испанского кедра с электронной системой увлажнения, которая предоставляет владельцам информации об условиях хранения их сигар.
Источник статьи: http://secretworlds.ru/news/sejf_za_128_000_otkryvaet_novuju_ehru_bezopasnosti/2013-02-24-3037#ixzz2LpQfZmgX
Follow us: @secret_w on Twitter | chenahbokovich on Facebook