Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет mikrob ([info]mikrob)
@ 2009-01-07 14:45:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Бостон
Побывали в гостях в Бостоне.
Погода была ни туда, ни сюда. Гулять слишком холодно и ветрено, а на санках кататься только в последний день получилось, снега всю неделю не было.
Все же нам удалось погулять  пару часов по вечернему Бостону, в то время как няня боролась дома с 5 детьми.  Нас было 4 взрослых на 5 детей, и мы все время ныли. А вот няня, за 5 часов с ними дома умудрилась их дважды покормить, с ними убрать комнату, сложить стирку, почитать им, умыть и уложить в постель. Бывают же бабы в русских деревнях,а?
Дети за неделю перевыполнили культурный план за пятилетку. Побывали в Музее Науки, в Аквариуме (куда мы отстояли 40 мин. очередь), Детском музее,  Музее Естествознания. По случаю каникул, везде толпы народу, но все равно не сравнить, что происходит на Песах в Израиле. Все же плотность населения и площадь не та. Все эти музеи и развлечения стоят не малых денег.
Еще дети перевыполнили программу по мультикам и электронным играм, по жалобам на друг друга, и выпендрежу.
А мы выполнили программу по трепу, ложась спать не раньше 2, а то и позже. Некоторые из нас выполнили план по спиртному и получили мелкие травмы.
Не легко быть в гостях. Хорошо, что мы вернулись домой на выходные и успели отдохнуть от отпуска.