Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Andrei Kultyshev ([info]2pvqd6)
@ 2014-03-15 00:27:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
По ситуации на Украине.
Image and video hosting by TinyPic

Судьи взяли на себя роль самых гнусных людей в эРФии, они приговаривают невиновных. За это им много платят. Вообще в нормальных странах судьи наоборот уважаемые люди и при этом с достатком. Но в эРФии это каста за гранью добра и зла: - Вы зачем невиновного посадили? - А мне детей кормить надо! Иногда они наоборот оправдывают виновных, причем по той же самой причине — детей кормить надо. Обращайтесь в суд стало ругательством в эРФии, когда оппонента посылают куда подальше.

Судьи приговаривают невиновных как им скажет прокуратура. Прокурор должен быть инициативен и постоянно бороться и искоренять. Так как большую преступность им искоренять запрещено, то главными коррупционерами в эРФии по версии прокуроров являются учителя и врачи, а главными нарушителями законов детский садики и школы, а также сельские администрации, которым прокуроры постоянно выносят предписания с невозможными требованиями, а потом судят.

Врачи в эРФии это как повезет. Надо самому следить чего делают и по десять раз перепроверять, люди значительной частью халатные и безответственные. Медицина как бы платная, поэтому удовлетворенность пациента на самом деле никого не волнует. Даже если из своего кармана заплатишь это ничего не гарантирует.

Учителя, это задерганные общением с подростками люди, которых еще дополнительно дергает государство. Так как на образовани каждый дурак при власти считает обязанным потоптаться. Дополнительно к глупости в эРФии в школьное образование введены обязательные предметы вранье и подлость. Учителя должны участвовать в подтасовывании результатов ЕГЭ и результатов выборов, так как участки находятся в школах.

Выборов в эРФии нет. Их результаты присылают из центра. Чтобы изобразить, что выборы есть, в эРФии постоянно меняют правила их проведения ни одна последовательная пара выборных кампаний не проходила по одинаковым законам, причем меняются важные положения. Сегодня голосуем по спискам, завтра по мажоритарным округам, а после завтра по смешанной системе.

В эРФии постоянно происходят реформы и переименования, если не хочется ничего делать — проводи реорганизацию.

А еще ведь есть строители, которые при существовании такового будут в аду гореть за жмущиеся к друг другу панельные десятиэтажки посреди чистого поля.

Да и еще военные, которые как бы военные, и как бы офицеры. Третье поколение в танке. Их теперь назначают на средние руководящие должности, потому что они умеют орать, требовать выполнения любой ценой. И не особо вдаются в детали как обстаят дела и что здесь чьё.

Поставили одного шлемоносца здесь управлять городом. Первым делом он присвоил себе звание города трудовой славы и теперь ходит собачьей медалью блестит. На этом всё, второго дела не было. Теперь город по колено в грязи, а что такого — родная стихия.

С нынешней эРФской верхушкой здесь не будет ничего. Президента то кто нашел?