Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет the_rion ([info]the_rion)
@ 2007-10-07 07:08:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:14/88, 7/40, NSPR Support Бутово (тм), www - world white web, Лучший наци-блоггер должен получить приз, Пожалуйста, а получит по репе, бабушка, внучка, говно вечно, дедушка, жучка, зига-зага!, кошка, мы помним, мышка, пиарьте этот пост у себя., полный попуск, правый дискурс, прикладная сурикация в прямом эфире, слава сурикатам, сурикаты, тотальный позитив, уходят лучшие

кстати, нс-фронт проводит выборы лучшего нацы-аналистического блоггера. мне одному кажется, что не поддержать такю годную во всех отношениях движуху - себя наебать? евпочя.

59,25 КБ

олсо, пророкъ ярик совсем сдался в свете последних событий. не вынесла душа поэта, так-сказать. ярик, мы помним!



(Добавить комментарий)


[info]satanakoga@lj
2007-10-07 10:28 (ссылка)
евпочя? я идиот, убейте меня кто-нибудь? Ты тоже тусишь на лепре, что ли?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]the_rion@lj
2007-10-07 20:19 (ссылка)
евпочя - если вы понимаете о чём я. не знаю, кто придумал, но к лепре никакого отношения не имеет. с лепры упячка. на упячке я тусю. на лепру у меня инвайта нету.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanakoga@lj
2007-10-08 03:41 (ссылка)
Имеет-имеет, там повсеместно евпочя используется. Хотя я не совсем в курсе, ЧТО это может быть

Эх, был бы лишний инвайт у меня..а так нету

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]the_rion@lj
2007-10-08 05:54 (ссылка)
я ж тебе говорю: Если Вы Понимаете О Чём Я - евпочя. а на лепре, скорее всего, - УПЯЧКА. евпочя - это жжшное сокращение, насколько я знаю.

а за что дают инвайты?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanakoga@lj
2007-10-08 06:13 (ссылка)
Я так поняла, что накапливается положительный рейтинг за посты. но для этого нужно плотно там сидеть, а у меня времени нету

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]the_rion@lj
2007-10-08 06:16 (ссылка)
аааа. а как ты сама туда вписалась?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanakoga@lj
2007-10-08 07:07 (ссылка)
я когда-то общалась с nomina_obscura, и он мне дал инвайт. а потом он заявил мне, что я пошла и глупа, как и все другие люди, и меня не возьмут в новый мировой порядок, а я заявила, что он журналиствуюзщий мажор..разошлись как корабли))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]the_rion@lj
2007-10-08 08:41 (ссылка)
да, знатный говноед, похоже. когда мы прийдём к власти, то всех снобов развесим на уличных фонарях. да.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]satanakoga@lj
2007-10-08 09:42 (ссылка)
И заставим учить наизусть собственные дебильные тексты, ухахаха

(Ответить) (Уровень выше)