Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет man_with_dogss ([info]man_with_dogss)
@ 2008-04-07 14:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:Россия, возродись!
Entry tags:жид

разжигаем дружбу народов
Есть такие писанные семитские красавицы (чтоб не смущать, фотка идёт ниже, под катом), которые что не слово - то откровение. Чуды-Юды, что с них взять:
http://becky-sharpe.livejournal.com/382833.html

Боже мой, как трагично, как остро нужны большие деньги. Боже мой, как хочется отдыхать без русских, в дорогих чайлд-фришных отелях. Где собаки не лают, и никто не визжит... Я бы говорила с ним из своего номера, но там нет wi-fi, и почти не берет телефонная связь... И что это за ублюдочные родители, по газовым камерам бы распихать весь этот быдл-класс, которые позволяют своим выблядкам отравлять жизнь всем остальным. Ну почему за свои деньги я не могу говорить по телефону вечером?

(по ссылке есть и другие выражения "дружбы народов")

А теперь горбатый! Тьфу, фотка:
Боже мой, как хочется отдыхать без русских, в дорогих чайлд-фришных отелях. Где собаки не лают, и никто не визжит...
http://cupol.livejournal.com/147673.html


PS/ И почему это их родители не были чайлд-фри, а отравили русское общество подобными "ультразвуками" своих "выблядков".


Ссылки на все посты серии и обсуждения:
1) разжигаем дружбу народов (с ФОТО): mwd, ru_politics, ru_nationalism
2) тяжелая жизнь детей советско-жидовской интеллигенции - гламурная проституция: mwd, ru_politics, ru_nationalism
3) связь чайлд-фри с антирелигиозностью: mwd, ru_politics, ru_nationalism


(Добавить комментарий)

quindar - suspended
(Анонимно)
2008-04-07 06:14 (ссылка)
Блин. Ну и рожа у неё.

Вот уж где натуральный выблядок.

И это страхоёбищё ещё что-то может позволять себе говорить о русских!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: quindar - suspended
[info]man_with_dogs@lj
2008-04-07 06:37 (ссылка)
За что засуспендили?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: quindar - suspended
[info]trendybrandy@lj
2008-04-08 02:50 (ссылка)
За то, что правду про евреев написал в сообществе [info]inostranki@lj про их обрезание и почему жиды навязывают своё обрезание другим народам (http://community.livejournal.com/inostranki/499795.html) в этом посте, где меня позже жидовки модераторши забанили, а потом и настучали в Абуз Тим.

"Вы нарушили пункт XVI.11 нашего Пользовательского соглашения: "<Вы обязуетесь НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ Услуги для того, чтобы> домогаться, притеснять, оскорблять, назойливо преследовать или иначе злонамеренно доставлять беспокойство любому физическому или юридическому лицу". По этой причине мы прекратили действие всех Ваших аккаунтов в Живом Журнале навсегда."

Вообще отличный у них пункт, с помощью которого можно натянуть суспенд абсолютно на любой и удобный им комментарий и юзера.

(Ответить) (Уровень выше)

Так это ТА САМАЯ пизда?!
[info]fon_rotbar@lj
2008-04-07 06:23 (ссылка)
Отчего-то оЖИДал увидеть классическую, тощую, истеричную Рахиль, ан тут ашкеназка еще пострашнее будет...

(Ответить)


[info]ex_oc14@lj
2008-04-07 06:51 (ссылка)
Теперь неудивительно хамское высказывание про чужих детей, если это ее фотка...

(Ответить)


[info]garrik_sys@lj
2008-04-07 12:58 (ссылка)
Когда она родилась - акушер сказал:
- Если ЭТО шевельнеться - стреляйте.....

(Ответить)


[info]jnike_07@lj
2008-04-08 02:35 (ссылка)
Это венец вырождения. Содом с Гоморрой отдыхают. Жидовский мир - это какая-то маленькая деревня. Бэки Шарп - это дочка Семена Фарады?

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]man_with_dogs@lj
2008-04-08 02:42 (ссылка)

(Ответить) (Уровень выше)