Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет zhdanov_vaniok ([info]zhdanov_vaniok)
@ 2010-06-29 04:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: cranky

Ржу нимагу! (четвертый пост для Михаила Барщевского)
Продолжение обсуждения прогрораммы Dura Lex Михаила Барщевского, в которой он вызвал на ковер непутёвого гаишника Виткора Кирьянова (начало - тут, продолжение - здесь и там).

---------------------------
Да, это и есть обещанный четвертый пост для Михаила Барщевского. Собственно, я хотел другой написать. Но тут подвернулдось такое забавное письмо в защиту Владимира Путина, что и п исать больше ничего не надо. Куда еще писать, я уже и так пацталом!

Короче, француженка Жозефина де Бош, понаехавшая в Москву из Парижа, пишет о своих впечатлениях.
Пишет, кому бы вы думали?
Рашиду Нургалиеву!
Почему в защиту Путина?
Потому что наша Жозефина говорит то же самое, что говорил Михзаил Барщевский в субботней программе Dura Lex. Свежие впечатления приезжей парижанки таковы: если бы русские гаишники работали столь же усердно, как и парижские "ажаны", то и никаких пробок в Москве не было бы и в помине.

Она конечно, не знает, как они у нас усердно работают. В ОПГ "Ленинградский проспект, 25", в ОПГ "Ходынский тоннель", в ОПГ "Вагоноремонтная". Хотя в своем письме она и вспоминает одну такую организованную престпуную группу - ОПГ "Павеклецкая площадь, дом 2". В тырнетах, говорит, вычитала.

Самое интерсное, Жозефина описывает конкретный случай, как четверо непутевых гаишников у Новоспасского моста (судя по дислокации, уже известный моим читателям батальон №3 отдела ГИБДД УВД Центрального округа), в течение трех часов собственноручно (sic!) создавали невъебенную пробку , протянувшуюся от Крестьянской заставы аж до управления делами презилдента (то бишь, до Старой площади). А по другой стороне реки - от Дома на Набережной до это самого Новоспасского моста.

То есть говорит Жозефина о том же районе Москвы, о котором говорил Барщевский, когда вспоминал пробку у клуба GQ на Раушской набережной  (район, где действует батальон №3 полковника Щелобокова).

Короче, ситуация такая.
Два бестолковых гаишника в течение трех часов(!!!)  оформляли мелкое ДТП (ребятки просто бамперами соприкоснулись), полностью застопорив движение по Новоспасскому мосту в сторону набережных и вдобавок своей машиной перегородивших второй выезд с моста, к Павелецкому вокзалу.

Два других долбоёба (не в обиду Носику будь сказано!) в течение двух часов(!!!) "принимали", пытаясь развести на бабки, тех, кто пытался объехать эту рукотворную пробку, перегородившую оба выезда с Новоспасского моста.

Причем те гаишники, что оформляли ДТП, говорили людям, мол, объезжайте, а другие гаишники хлопали в ладошки и радовались: "Выезд на встречку! Выезд на встречку!".

Вот чем у нас гаишники занимаются, вместо того, чтобы пробки разрулдивать.

В общем, чистый сюр.
Больше ничего говорить не буду.
Читайте, наслаждайтесь:
http://josefinadeboch.livejournal.com/14575.html
Открытое письмо Рашиду Нургалиеву в защиту Владимира Путина
Рассказ о том , как четыре непутевых гаишника всю Москву пробкой перегородили

Я пока перепечатывать это письмо Нургалиеву  у себя в ЖЖ не буду. Если что разузнаю, тогда - пятый пост. Надо ж имена разузнать, чтобы тот же Нургалиев знал, с кого погоны срывать, под зад коленкой выкидывая.



(Добавить комментарий)


[info]pesnyasolveig@lj
2010-06-29 00:08 (ссылка)
Эх, Ванек, давно ж известно: где невдолбенный пробель образуется - там и дядька с полосатой палкой. Точнее, в обратной последовательности;).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Ну да!
[info]zhdanov_vaniok@lj
2010-06-29 06:26 (ссылка)
Именно что в обратной!

(Ответить) (Уровень выше)

Что делать?
[info]alex_lachmann@lj
2010-06-29 06:40 (ссылка)
Сказавши "А", по поводу ситуации в Замроссковоречье (у клуба GQ на Раушской набережной), Барщевский должен сказать и "Б":

1. Разогнать нахуй всю кодлу вымогателей во главе с полковником Щелобоковым и навести там порядок (звонить Нургалиеву, а не Казанцеву, Кирьянову, которые Барщевского по-тихому посылают).

2. Выгнать к ебени матери Ольгу Кирееву, которая крышует ОПГ "Павелецкая площадь, дом 2" (звонить Вячеславу Лебедеву, а не Ольге Егоровой, которая держит в "черном теле" мировых дефффок и требует от них обвинительных решений под угрозой увольнения).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Ага.
[info]zhdanov_vaniok@lj
2010-06-30 08:44 (ссылка)
Ч ему ваш камент в качестве вопроса переслал.

(Ответить) (Уровень выше)