|

|

Я ненавижу кащенитов - потому что боюсь. Я очень боюсь кащенитов - потому что они всегда отвечают вопросом на вопрос и используют непонятные мне языковые конструкции, а если мне что-то непонятно в их речи и я их переспрашиваю, то они запутают все еще больше, так, что я неизбежно почувствую себя идиотом.
Я ненавижу кащенитов, за то, что они делают из меня идиота - я боюсь разговаривать с кащенитами по этой причине. Даже просто наличие кащенита у меня в контакт-листе ICQ, на одном со мной канале IRC или в моей ленте друзей LJ вызывает у меня панический страх. Даже если они молчат, одна мысль о том, что вот сейчас они скажут что-то непонятное мне, и я опять почувствую себя идиотом, парализует мой рассудок.
И я не знаю, как бороться с кащенитами - ведь чтобы я им не сказал, они зададут в ответ какой-нибудь дурацкий вопрос, и я опять почувствую себя идиотом. Кащенита нельзя переспорить, его можно только забанить - но ведь и бан не адекватный метод борьбы, забанить - это все равно, что убить. Ты убиваешь человека, когда не можешь его переспорить, и вот он лежит мертвый и совсем холодный, и ничего уже не скажет, и ты понимаешь, что он все равно тебя победил, заставил себя убить, и умер непобежденный - ведь ты все равно не знаешь, что ему ответить, и чувствуешь себя идиотом. И ты чувствуешь себя идиотом независимо от того, забанил ты кащенита, или нет, и присутствует ли он в твоей ленте друзей LJ, на одном канале IRC с тобой, в твоем контакт-листе ICQ, или нет.
Пожалуй единственный cпособ борьбы с кащенитами, который мне успешно удавался - это пригрозить им отправить их на пересдачу.
|
|