Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет krylov ([info]krylov)
@ 2002-11-29 05:59:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
астрологическое
В. Сердюченко жжётся глаголом:
Глаголя гуманистические истины, ты никогда не воспоследуешь ни одной из них, ибо они требуют воли и жертвы, ты же не холоден ни горяч, а всего лишь тёпел. Ты клял СССР, затем Россию, потом Израиль, ты бежал оттуда и отсюда, сегодня клянешь приютившую тебя Америку и Канаду, того не понимая, что дело не в них, а в самом тебе, желающем находиться подальше от Агнца и поближе к Тельцу, к тем, кто сытно кормит и бесплатно наливает.

Читаючи это дело, я вдруг понял, что выбор-то зодиакальный. То есть между Солнцем в Овне и Солнцем в Тельце.
Кстати, всё правильно - так как в тексте идёт речь как раз о "фанатиках и прагматиках".

)(


(Добавить комментарий)

Сердюченко не существует.
[info]probegi@lj
2002-11-28 21:11 (ссылка)
Это - миф, эмуляция, виртуал.

Вот такие слова:

"Взявшись за уши, автор поднял себе высоко над землей и увидел мятущуюся человеческую массу, на одном полюсе которой правил бал, творил блуд, развратно размахивал бедрами и швырялся в толпы пригоршнями американских долларов Золотой телец, а на другом – Бог-Агнец осенял “неумытых чеченских чабанов” своею десницею. Лик Бога-Агнца принимал иудейские, мусульманские, христианские, снова мусульманские черты, и внезапно он обратился ко мне, трепещущему между земной и небесной твердъю, и раздался громовый глас, и я услышал: “Ты с нами или с ними?”

могла произнести только Валерия Ильинична. Стиль немного (немного) отличен, но на то он и виртуал.

Альтенратива этой гипотезе - Сердюченко существует и он полный мудак.
хехехе

(Ответить)


[info]xnikto@lj
2002-11-29 06:56 (ссылка)
Телец и Агнец, это не Солнце в знаках. Это, скорее, апелляция к соответствующим астрологическим эпохам. Кстати, занятно, что в публицистике (да и вообще где-либо, кроме спецлитературы) практически не употребляется символ Рыб (ИХТИС).

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]krylov@lj
2002-11-29 07:10 (ссылка)
Скорее всё же Солнце, т.к. речь идёт об индивидуальной воле.

(Ответить) (Уровень выше)