Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет blackpost ([info]blackpost)
@ 2011-02-03 01:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Педофилия в исламе.
Из "Жизни пророка Мохаммеда"
После кончины Хадиджи Мохаммеду приснилось, что Аллах велит ему жениться на Айше, дочери Абу Бакра. Ей тогда было только шесть лет, ему же -- пятьдесят. Однако же сначала он женился на вдове Сауде, которая по-матерински относилась к его детям, и только после этого -- на своей юной невесте Айше. Еще несколько лет та продолжала играть в куклы, пока ей не исполнилось девять, когда и было решено, что она уже достигла брачного возраста.
 
Права ребенка (продолжение)
10 августа 2000 г. -- Иранские парламентарии-сторонники реформ намерены настаивать на повышении брачного возрастного ценза с 9-ти до 14-ти лет для девочек и с 15-ти до 16-ти лет для юношей. Существующий сегодня столь нежный брачный возраст девочек определяется прецедентом брака пророка Мохаммеда и Айши. Решив жениться на Айше, когда той было всего шесть лет, пятидесятилетний  пророк милостиво согласился подождать, пока малолетней "невесте" исполнится девять.
Лишение девственности в столь юном возрасте способно серьезно повредить половые органы девочки, не говоря уже о нанесении колоссальной психологической травмы,  о лишении ребенка детства и возможности учиться.
Предупреждение: у психически здорового читателя высказывания "святого" человека, каковым считается аятолла Хомейни, могут вызвать чувство глубокого омерзения. Однако их подлинность нами тщательнейшим образом проверена (см. ссылки на источники в тексте).

Отдельные высказывания аятоллы Хомейни
Аятолла Хомейни:

Для получения полового удовлетворения мужчина может использовать ребенка женского пола, в том числе и грудного. Однако он не должен лишать ребенка девственности, допустима только содомия. Если он лишит ребенка девственности и при этом повредит детский организм, тогда на него ляжет ответственность за пожизненное содержание девочки, которая, однако, не может считаться одной из четверых его жен. Он также не вправе и жениться на ее сестрах.

Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 г.
Для довочки лучше, чтобы менструации у нее начались уже тогда, когда она живет  с мужем, а не с отцом. Тот отец, который сделает дочь своей женой в столь юном  возрасте, получит место в раю.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol  Elm, Gom, Иран, 1990 год
Мужчина может вступать в половые сношения с животными, например, с овцами, коровами, верблюдицами и прочими. После достижения оргазма ему, однако, следует убить животное. При этом мясо такого животного нельзя продавать собственным соседям, а можно только людям из соседнего селения.
Из книги аятоллы Хомейни "Tahrirolvasyleh", том четвертый, издательство Darol Elm, Gom, Иран, 1990 год
"Моча и экскременты коровы, овцы или верблюдицы, с которой совершен акт содомии, становятся нечистыми, и даже молоко их не годится в употребление. Такое животное следует как можно скорее убить и сжечь".

"Зеленая книжица". Высказывания аятоллы Хомейни о политике, философии, общественной жизни и религии со специальным вступлением Клайва Ирвинга (Clive Irving), ISBN № 0-553-14032-9, страница 47

Нашел
тут




(Добавить комментарий)


[info]canta_bile@lj
2011-02-02 19:23 (ссылка)
Пипец...

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-02-02 19:26 (ссылка)
http://blackpost.livejournal.com/490822.html
Я тут согласен с Европейским судом по правам человека.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]swonder85@lj
2011-02-02 21:00 (ссылка)
может быть пророк Муххамед не лишал Айшу девственности лет до 12, допустим она удовлетворяла его орально ;)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-02-02 21:09 (ссылка)
Интересная версия.:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]swonder85@lj
2011-02-02 21:40 (ссылка)
вообще, надо понять следующее - Ислам это религия и идеология для настоящих мужиков! Там чётко написанно, что женщина предназначена для удовольствия мужчины и для продолжения его рода!

К тому же, бабий половой век короток, а в жарких странах тем более.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]blackpost@lj
2011-02-02 21:43 (ссылка)
Разумно, потому считаю: справедливо было бы им проживать в пустыне. Зачем на нашей земле наших Богов гневить?

(Ответить) (Уровень выше)