Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-03-15 05:05:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Менты поганые :)
"Моя милиция меня бережет - сначала поймает, потом стережет" (с) народное
Это произошло со мною сегодня, в родном городе Москве.
Еду по делам на встречу. Останавливает гаишник на 1905 года для проверки документов, документы смотрит мельком, просит выйти из машины и открыть заднюю дверь и багажник. Выхожу, открываю заднюю дверь со своей стороны, потом багажник. Мент идет за мной, что то разглядывает в багажнике, потом просит открыть бардачок. Ок. Я иду открывать со своего водительского места, мент с другой стороны. По дороге открывает заднюю пассажирскую дверь и что то там смотрит, после проверяет бардачок и говорит, что я могу ехать.
Вроде бы все? Отъезжая смотрю в зеркало заднего вида. Мент что то говорит в рацию, глядя на мой номер. Вот тут то мне все и не понравилось. Проехал 50-100 метров, встал у обочины и осмотрел машину. В кармане задней пассажирской двери пластиковый пакет с порошком. 

...Заябись. Выбрасываю пакет, еду дальше. Метров через 300-400 еще один пикет. Я думаю, что все догадались что было. Менты с озадаченным видом облазили всю машину, даже коврики вытащили и сумку мою обыскали. Потом куда то звонили, и только после этого отпустили с лицами, как будто я у них прямо сейчас отобрал все "нажитое непосильным трудом".
Вот так вот.
Вопросы.
1. Как можно уважать человека в форме после этого? 
2. А что было бы если бы я не нашел этого пакетика?
3. А что у нас теперь государственные службы занимаются таким вот беспредельным рекетом?

Image источник-[info]puppet-ru@ljчитать полный текст со всеми комментариями


(Добавить комментарий)


[info]cirkul@lj
2007-03-15 06:37 (ссылка)
Надо бы подробности, и заявленице.

(Ответить)

Менты поганые :)
(Анонимно)
2007-03-15 07:47 (ссылка)
1. Менты козлы!
2. Если бы не нашел, то попал бы на большие деньги или бы офигел от такого и пошел бы на принцип, тогда суд, статья или уже другие деньги:)
3. По хорошему надо бы подкузьмить таких уродов, правда они хоть и уроды но наверняка подстраховались, поймать ты их не поймаешь. Ничего ты не докажешь. Но можешь, если обратишься с заявлением к высшим чинам или к службе их безопасности или еще есть ананонимные службы занимающиеся произволом ментов... Тогда их пустят в разработку те же менты:):):):)

P.S. Автору респект! внимательным надо быть, а то пиздец!!:):)::)

(Ответить)