Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет danko ([info]danko)
@ 2007-11-01 01:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Проговор котят: РПЦ - на свалку истории!

Зверопоклонство против православия!
Вернулся и весьма доволен тем, что поцт про котиков оказался в топе, а в комментах бурлит обсуждение. Это замечательно, я считаю. Вчера ярые поборники православной духовности и прочие вшивобородые клерикалы и консерваторы усердно искали в истории с котиками какой-то подвох - мол, а чего это у вас на фото мешки полиэтиленовые и коты отдельно, да и коты какие-то подозрительные! Да и вообще - информация, ничем кроме кучи очевидцев с которыми можно созвониться, неподтвержденная - опять Лукавый святую Церковь опорочить хочет!

Меня же с самого начала не особенно волновало - правда это или утка. Потому как пошла замечательная и архиправильная антиРПЦшная движуха. А движуха супротив жирных пидорасов в рясах - есть дело богоугодное. Вот уже в Эксперте об этом написали. Если бы история вдруг оказалась уткой - я бы только порадовался - и коты живы и попов в очередной раз отчехвостили. Но история, увы, самая настоящая.

РПЦ - это говно и пидорасы, пидорасы и говно. А те, кто там не говно и не пидорасы - все равно работают на говно и пидорасов. В первую очередь, в прямом смысле - потому как гомосексуализм в РПЦ процветает. РПЦ - это экономические махинации, беспошлинная торговля бухлом и сигаретами. РПЦ - это наезды на искусство и культуру и, вместе с тем трогательная дружба с мусульманами. РПЦ - это "основы православной культуры", которыми они собираются пидорасить мозги русским детям в школах, уподобляя их мусульманам и прочим недоразвитым фанатикам. РПЦ - это ограбление малого и среднего бизнеса принудительными "пожертвованиями", большая часть которых оседает в бездонных карманах чиновников и иерархов. РПЦ - это унылое жополизание действующей власти. РПЦ - это незаконный отъем собственности и земли у граждан в пользу "восстановления храмов". РПЦ - это запрещенный по ТВ "Playboy" (суки, мне как раз 13 лет было!:-). РПЦ - это лицемерие, мракобесие и лизоблюдство.Мне вот интересно, кто из орущих про кошечек умученных является последовательным противником абортов, по крайней мере раз в полгода пишет гневные послания в адрес матерей-убийц и врачей-убийц. Вот такого человека я бы еще послушал, а так - извините. Это лицемерие в одном флаконе с глупостью и не более. Типичный случай скандального морального онанизма.</noindex>

Ебана, Егорушка, а кормить этих всех детей кто будет, ты чтоле? Или топить их потом прикажешь, как тех котят - "Бог дал - Бог взял"? Не ведомо Егорушке, что человек от кошки отличается.

Можно, кстати, перевести деньги на кошачьи нужды, сюда - http://wolgast88.livejournal.com/125895.html

Источник: http://igni-ss.livejournal.com/83555.html


(Добавить комментарий)


[info]agafon_bel@lj
2007-10-31 19:15 (ссылка)
И вы сюда же. Зачем копипастить этот бред. Мне вообще кажется, что это идет обкатка боевых медиавирусов. Позавчера "превед-медвед", вчера БАДы, сегодня - попы с котегами. А завтра кто-нибудь просто выложит фото обоссаного забора и скажет, что его обоссал пьяный лидер урюпинского отделения такой-то партии. И офисный планктон будет хором крыть матом эту партию - алкаши, мол, там и зассанцы. Выборы ведь впереди, не втягивайтесь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2007-10-31 19:41 (ссылка)
Нет, я никуда не втягиваюсь, ибо сама по себе. Но истерия про котят изрядно достала, поэтому нетривиальный и достаточно разумный пост разместил... :) Для информации. Коль ЖЖ так взбудоражен котятами. Сам на эту тему ничего нигде не сказал...

(Ответить) (Уровень выше)


[info]murind_a@lj
2007-10-31 21:49 (ссылка)
Вот ответ, который прислали мне из лавры. Вас может умилить подобный способ заботы о предотвращении заболеваний (а прививки сделать - это ж целая песня). Вам может понравиться идея "отпустить на свободу" больных живоных. Но факта вывоза кошек даже сами представители лавры не отрицают. Здравствуйте, Нина. По поводу распространившихся в СМИ сведений о вывозе кошек с территории Троице-Сергиевой Лавры и дальнейшем их уничтожении сообщаем: 27 октября 2007 г. бездомные кошки, во множестве находившиеся на территории монастыря, действительно, были вывезены за пределы обители из-за невозможности их содержания, а также из-за опасности распространения ими различных болезней. Эта вынужденная мера ни в коем случае не преследовала цели уничтожения животных: кошки были вывезены на городской пустырь и выпущены на свободу. К сожалению, монастырь в настоящее время не располагает иными средствами для решения злободневной проблемы бездомных животных. Бог в помощь! ================== С уважением, Гаврилов Александр Администратор сайта Свято-Троицкой Сергиевой Лавры www.lavra.ru, www.stsl.ru Кроме того предлагаю посмотреть этот репортаж. http://rutube.ru/tracks/256500.html?v=ad19a7556f521cd09bd04985d8b7025b Женщина, которая рискнула говорить на камеру, меньше всего похожа на медиовирусоносителя. А сегодня в лавре было собрание, на котором всех "строго предупредили".

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nikan_lj@lj
2007-10-31 20:41 (ссылка)
Глупость какая-то, но полезная, т.к. это еще один шаг к разделению зерен и плевел. Христианство - суровая мужская религия, а не бабский буддизм. Христиане - воины христовы и борятся они с силой злобы поднебесной, мощней которой в падшем мире нет. И поэтому индуисткому животинколюбию и толстовском человеколюбию в христианстве места нет. Есть Любовь к Богу, миру и людям, любось истинная без сентиментальности и чувственности.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]lgdanko@lj
2007-11-01 07:12 (ссылка)
Рад Вас видеть и слышать!..

(Ответить) (Уровень выше)