Дуня (а#1), Дуся (а#2) и коровки (хтонич - Бля
[Entrées récentes][Archives][Amis][Profil]
22:17
[Lien] |
Бля На работе требуют все пять дней приходить в офис, никакой удалёнки В опенспейн В масках кн 95
Суки ненавижу всех Уволюсь нахуй
Подскажите чем заняться после увольнения
|
|
|
From: | (Anonymous) |
Date: | le 16 juillet 2021 - 21:56 |
---|
| | | (Link) |
|
криптопортфель
From: | (Anonymous) |
Date: | le 16 juillet 2021 - 22:13 |
---|
| | | (Link) |
|
в смысле, приходить всем и всем сидеть в масках, не взирая, к примеру, кто привит а кто нет?
From: | (Anonymous) |
Date: | le 16 juillet 2021 - 23:30 |
---|
| | | (Link) |
|
ну чо, охуеть теперь.
From: | (Anonymous) |
Date: | le 16 juillet 2021 - 23:34 |
---|
| | | (Link) |
|
душенька, а не ты ли радовалась (вплоть до злорадства) масочному режиму (в силу каких-то нерелевантных ковиду причин, я не помню, типа губы можно не красить)?
кушайте с булочкой
From: | (Anonymous) |
Date: | le 17 juillet 2021 - 09:21 |
---|
| | | (Link) |
|
это ты бля ебанулась
>когда вот тут бля https://lj.rossia.org/users/double_agent/552432.html
Про ковиду Я скажу страшное Если только про меня, когда у меня никто не болел (т-т-т) и если отбросить весеннее домашнее заключение, то это - лучшее, что случилось в моей жизни.
Да, простая фиг с ней. Кн 95 другое дело
From: | (Anonymous) |
Date: | le 17 juillet 2021 - 17:55 |
---|
| | | (Link) |
|
маски за чей счет? если свои, ходи так https://ichef.bbci.co.uk/news/800/cpsprodpb/16878/production/_111408229_1f177091-df1f-4bdf-8368-f070241a0da6.jpg будут возникать, засуди, сними с них денег за моральные страдания и компенсацию за потраченые годы, и уходи
Испания? Терпи, скоро всех домой отправят. Или отпуск возьми.
Нет. Нет. До отпуска ещё месяц
From: | (Anonymous) |
Date: | le 17 juillet 2021 - 16:23 |
---|
| | | (Link) |
|
сама-то кстати как, чипировалась?
Да. В основном ради облегчения поездок из Франции в Испанию и обратно.
From: | (Anonymous) |
Date: | le 17 juillet 2021 - 06:23 |
---|
| | | (Link) |
|
Требуют приходить. Но в масках. Но приходить.
Я бы с такой работы действительно валил нахуй, потому что если начальство дебилы, то дебилы во всём.
Мой совет верующим. Без изучения противопоказаний на прививку, не прививайтесь. Консультируйтесь обязательно у своих врачей. В ампуле вакцины много веществ, но и воды, её необходимо перекрестить, прочитать молитву "Да воскреснет Бог.. Господи, избавь меня от антихриста, если его присутствие есть в этой вакцине." И попросить Бога, чтобы он помог, и чтобы вакцина ничего плохого не сделала ни одному человеку. Формула воды и вакцины по вере вашей поменяется. И вреда вам не будет от вакцинации.
From: | (Anonymous) |
Date: | le 17 juillet 2021 - 09:55 |
---|
| | | (Link) |
|
что не так? рас путин был верующим и его не брал новичок!
From: | (Anonymous) |
Date: | le 17 juillet 2021 - 16:31 |
---|
| | | (Link) |
|
нужно, чтобы батюшка благославлял на прививку и изгонял антихристов оптом, на прививочном пункте. а если откажется, то вломить пизды бородатому пидарасу.
From: | (Anonymous) |
Date: | le 17 juillet 2021 - 16:29 |
---|
| | | (Link) |
|
научись водить машину, сдай на права, продай квартиру, купи домик в деревне с утками, курами. или на море. акции-то твои расут небось.
из курьезного: купи тридэ принтер и напечатай пластмассовый хуй (в хозяйстве пригодится).
From: | (Anonymous) |
Date: | le 19 juillet 2021 - 12:39 |
---|
| | | (Link) |
|
Нелогично как-то все. Если увольняться найух то зачем чужие советы чем заняться? И таки да, я голосую за домик в Бильбао - доступный сифуд упрощает экономику и оздоравливает социальные связи. |
|
Actionné par LJ.Rossia.org |