Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-07-26 04:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ну, вот - ночью начался ливень и до сих пор продолжается. С собакой я посидел на веранде. Гулять уж с ней не пошли. Потом, когда ливень закончится, пробежимся по мокрой траве. Слушаю на канале Машбюро - Дмитрий Радкевич, лидер одной из первых панк-рок групп Новосибирска МАНЕКЕНЫ, в Цоколе 04.07.24. Я тут с соавторами делаю тексты и вот они зависли у нас по разным причинам. Сейчас с утра попытаюсь при помощи молнии пробить эти словесные завалы. Правда, есть опасение, что обломки меня самого и погребут.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) Утром долго перед просыпанием не хочется открывать глаза. И вот пригрезилась мне уже умершая давным-давно бабушка Вера. Вспомнил как она мне когда-то рассказывала: "А у нас, Вова, зыки (так зэков называли) Шарика съели. Пошли мы Шарика искать, а зыки сидят у котла, смеются и говорят нам "ав-ав, ав-ав!".

2) Вот сегодня был денёк: дожди приходили и тут же уходили. Дул сильный ветер. Поехал я на аспирантский экзамен. И тут пришёл к нам Пол из Оклахомы, который пишет работу про современный русский национализм. Закончив с делами, поехал я в Исетск родителей навестить. По дороге много ограничений скорости стоит и менты в кустах караулят, вдруг у кого терпение иссякнет. В Исетске такая ж погода: дожди приходят и уходят по многу раз. На обратном пути заехал я в странное кафе "Клюква". Люди мне там понравились: молоденькие и приветливые.

11698971_932708356793905_4389273242676527323_o[1].jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)