Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-09-29 11:16:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЗАГАДКА. Какая группа в какой своей песне поёт, мол, я нахожусь в коме; ты не найдёшь этого во мне
просто потому, что я не могу проснуться и найти это в себе?

.ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) В десять часов утра пошёл снег. Ну, что тут скажешь? И сказать-то нечего.
2) ПРИКЛЮЧЕНИЯ ХУДОЖНИКА ГЛУХОВА В КАЗАХСТАНСКОЙ СТЕПИ. При помощи хватания за челюсть он научил вчера простую верблюдицу говорить слово "мама". Да жалобно так верблюдица стала говорить: мама, мама... Казахстанцы в восторге!
3) Помогите придумать название для Дамского Клуба. Меня Светлана Сухарева попросила, а мне в голову приходит лишь Пэрсик и Мохнатый Чемодан, но я названия эти забраковал в силу их излишней что ли императивности. Клуб немыслимых вакханок? Клуб "Непрерывное Сладострастье"? Фрика? Тиэлла? Владычицы? Собор западно-сибирских потам? Болотные наяды? Закрытый дамский клуб им. Додолы и Пеперуды? Клуб "Овечка на горном склоне".

Кокчетау - Темиртау...

children-in-old-photos-33__605[1]_727589.jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)