Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2024-10-17 10:51:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
После двух утренних семинаров поехал я к друзьям на дружеский обед. Обед удался на славу. Я так увлёкся, что еле-еле вылез потом из-за стола. Ещё надарили подарков. Ещё зовут почитать за деньги стихи - гонорары такие, что можно и не работать. Концертируй себе да собирай денежки в мешок. Шурпа из лосятины сегодня была выше всех похвал. You'll lick your fingers! Люблю я такое.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. 1) ДОЛГОЖИТЕЛЬНИЦА. В Тюмени в 1905 году был пожар, во время которого сгорела Анна Лангова. Ей на тот момент, согласно архивным данным, было 205 лет. То есть родилась она не в Сибири, а в России в 1700 году. Как и когда попала в Сибирь установить сейчас не представляется возможным.

2) Living in Oblivion. perkalaba_real посоветовал мне это чудесное кино. Смотрю и наслаждаюсь. Перевод местами забавный. "Jesus!" - восклицает герой на экране. "Вот чёрт!" - переводит голос за кадром.

Молодой Пушкин встречает самку дендроцефала.

11329978_956250627758442_589326157527896468_n[1].jpg


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)