Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет iris_sibirica ([info]syn_iris)
@ 2025-10-22 10:58:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Завтра, 23 октября в 11 часов на Первом Червишевском кладбище состоится церемония захоронения урны с прахом Юрия Лукича Мандрики. Юрия Лукича знал я давно и хорошо. Царствие ему Небесное. Сам я работаю в это время, поэтому, не получится у меня приехать на кладбище. У гостиницы "Восток" на стоянке (ул.Республики, 159) будет ждать автобус, который в 10 часов отправится на кладбище. (Просьба подойти и занять места чуть пораньше). В 12 часов в кафе "Березка" на Червишевском тракте состоится поминальная трапеза, на которую приглашает семья Мандрики - сын Михаил Юрьевич, вдова Любовь Павловна, внук Матвей.

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. Сегодня три студента-филолога неожиданно пришли выразить мне своё почтение как автору "Кармен". Вручили мне листовки своего общества под названием "Ядерная зима русской интеллектуальности".

ЧТО БЫЛО В МОЁМ ЖУРНАЛЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТОМУ НАЗАД. В Москве издали "Папку волшебств" специального человека Сандро Мокши. Ну, надо же. Вот Сандро Мокша - -
И Сидор папу бьет по паху,
свисток со злости затолкав
в блажное углубленье рта,
ничьих нервов не щадя, свистит,
горючим горошком и сечью сыт...

3310821_600.webp


(Читать комментарии) (Добавить комментарий)