|

|

http://www.livejournal.com/users/djtigerratt/42219.html?thread=185067#t185067
Когда-то врачи поставили мне Страшный Диагноз - Фимоз Головного Мозга. Уже тогда я знал, что моя болезнь неизлечима и будет прогрессировать с каждым днем. Я уже смирился с тем, что закончу бакланопоцтитом черепа и стал неумеренно употребл#ть алкоголь.
Но однажды утром произошло Чудо! Заглянув в зеркало я увидел явившегося ко мне шушпанчика, который велел мне поцпейсаться на SU.KASCHENKO.LOCAL и следовать заветам Великого Петра Петровича. Я сразу же последовал его совету и напейсал свой первый TEST в эту ВАшу кащенку, за что и получил свою первую порцию Живительной Эфтаназии [+]. После этогой я незамедлительно поцшел на поправку.
С тех пор моя речь пгиобрела хагатегную кагтавость, я кушаю кошегную мацу и мне нидаюд. Моя жизнь вновь обрела утеряный было смысл.
Улю-чихпых! (thx to ermor@lj)
|
|