Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет topbot2 ([info]topbot2)
@ 2007-04-03 14:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Заседание продолжается, господа присяжные заседатели!
Вчера был приглашен в Главное следственное управление ГУВД Москвы для дачи пояснений по моему запросу. Пояснения дал, изложил некоторые новые доводы и факты. Расписался в протоколе.   
Из беседы выяснилось, что  прокуратура Москвы мой запрос переадресовала в ГСУ для проверки информации, изложенной в нем. 
Из беседы у меня сложилось впечатление, что в результате проверки информации подтвердилось, что владелец аккаунта "tarlith" совершил деяния, предусмотренные рядом статей Уголовного кодекса РФ. По поручению ГСУ специалистами управления "К" были установлены IP-адреса компьютеров, с которых осуществлялось размещение оскорбительных для меня высказываний в ЖЖ.
Вчера же материалы проверки направлены в прокуратуру г.Москвы для принятия решения о возбуждении уголовного дела.   

Image источник-[info]v-alksnis2@ljчитать полный текст со всеми комментариями