Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puls ([info]puls)
@ 2004-05-14 14:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Во как!
АМЕРИКАНСКИЕ И РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА ПРОВЕДУТ СОВМЕСТНЫЕ ВОЕННЫЕ УЧЕНИЯ

...Согласно сценарию учений, объединенный российско-американский штаб разработает детальный план защиты третьей страны, которая выполняет миротворческую миссию под эгидой ООН. "В ходе учений будет уделяться внимание операциям как на тактическом, так и на оперативном уровнях ведения боевых действий", - отмечается в документе...



ВН.РЕД.: Содержит подробности учений (четвертый и пятый абзацы) МОСКВА, 14 мая - РИА "Новости". Американские и российские войска примут участие в совместных военных учениях "Торгау 2004", говорится в поступившем в РИА "Новости" сообщении пресс-службы посольства США в Москве.

По данным пресс-службы, учения подразделений Сухопутных войск США в Европе и Общевойсковой академии Сухопутных войск России пройдут в Москве и Подмосковье с 17 по 22 мая.

"Учения "Торгау 2004" являются уникальными в том, что впервые военачальники США и России будут совместно работать в едином штабе, что свидетельствует о развитии российско-американских военных отношений", - отмечается в пресс-релизе. Основная цель учений - расширение рабочих военных взаимоотношений и углубление понимания имеющихся у США и России возможностей, говорится в документе.

Согласно сценарию учений, объединенный российско-американский штаб разработает детальный план защиты третьей страны, которая выполняет миротворческую миссию под эгидой ООН. "В ходе учений будет уделяться внимание операциям как на тактическом, так и на оперативном уровнях ведения боевых действий", - отмечается в документе.

Основная задача учений - разработать механизмы планирования объединенных операций, сообщает пресс-служба.


А то некоторые сомневались, мол, не пошлёт ни в коем разе Пути-пут российских солдат в Ирак. А вот пошлёт назло ворогам, да и защитить страну РФ-ию, при исполнении ею священного долга перед либерализьмом, теперь будет кому.
Встречайте, москвичи, своих защитников, американов!


(Добавить комментарий)


[info]ssmirnoff@lj
2004-05-14 02:13 (ссылка)
Ничего удивительного, если базы Нато уже на территории РФ.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]puls@lj
2004-05-14 02:15 (ссылка)
В этих действиях, действительно, ничего удивительного для нас с вами нет. Удивляет то, что находятся ещё люди, ожидающие от Пути-пута чудес по восстановлению России.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ssmirnoff@lj
2004-05-14 02:19 (ссылка)
От положительных сдвигов я бы лично не отказался, но Вы правы, чудес ожидать точно не приходится, да и вообще надежды на него никакой, да и вообще на этот режим.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]ex_talibany@lj
2004-05-14 04:53 (ссылка)
В Подмосковье - это, скорее всего, на полигоне под Селятино (не доезжая Наро-Фоминска).
Вот козлы!

(Ответить)