Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Acht komma Acht ([info]galeonis)
@ 2009-06-09 13:30:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
АдЪ и ИзраильЪ
И опять про ту самую девочку.
    Население "еврожопы" сильно озаботилось судьбой Саши- волнуются и всё такое, предлагают маме с дочкой вернуться взад. Да не просто вернуться, а вернуться всей семьей плюс можно прихватить семью брата, жилье дают бесплатно а коммерческая фирма обещала построить кафешку где страдалице дадут работу. Оплату берет на себя принимающая сторона
    Однако поциентка ехать не хочет, боится что мол поганые португалишки только и ждут чтоб отнять ребенка а саму поциентку засудить за проституци и жестокое отношение к детям(к чему только такие страхи).
    А пока же ТП не работает и живет на пенсию деда с бакой(20 тыщ), работу если и будет искать то только в сенятбре. Подлым же португалишкам ТП предлагает засылать деньгу налом или на худой конец купить её тут новый дом с тёплым сортиром все дела.
    Да и чтоб вы таки знали за отёчность и красные пятна на роже ТП- сие всё от псориаза на нервной почве, а отнюдь не от пьянки- дадад.


(Добавить комментарий)


[info]ussrgrenadier@lj
2009-06-09 19:04 (ссылка)
По сией теме хорошо написал (http://www.apn.ru/publications/article21702.htm) Владимир Голышев.
Правда, консервативные нациоанал-поцреоты не поймут... На клятом Западе - всякая бездуховность и прочие пидар-парады...

(Ответить)


[info]z_kostya@lj
2009-06-10 07:31 (ссылка)
Чота пропустил эту тему мимо. Щя порыл торанет. Ну это же пиздец и ад просто.
После того, как я увидел фото "биологической мамы" и "красивого большого дома", мне чота резко поплохело. Хибара не разваливается, видимо, только потому, что её птицы засрали. А у "мамы" вместо эритроцитов - явно какое-то соединение C2H5OH.

(Ответить)