Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет r_l ([info]r_l)
@ 2001-11-16 14:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Кошмар
Наверное, надо к врачу сходить все-таки.

Приснился рассказ, который написал Саша Малюков. Нет, вернее, мне приснился процесс сочинения Сашей Малюковым рассказа. Он его сочинял у меня в голове почему-то.
И одновременно мне демонстрировалось действие.
Рассказ был юмористический - на темы кодировок в интернете и многопартийности. Сюжет там был такой - некий герой ходит по разным политикам и уговаривает их в качестве основной партийной кодировки принять что-нибудь несусветное.
Все соглашаются, в результате чего получается путаница и вавилон.
Рассказ был не смешной совершенно. Явлинский там, помнится, сидел в халате и папильотках и требовал, чтоб с утра ему наливали только белую текилу, а Зюганов от неожиданности впотьмах оторвал товарищу Шандыбину член (дело происходило в бане) и разбил им настенное зеркало, метнув. И прочие шутки в том же духе, с каламбурами и ильфом-петровым.
Впрочем, может, это у меня просто нет чувства юмора.

Если кто-нибудь увидит Сашу Малюкова, передайте ему, пожалуйста, чтоб в другой раз не сочинял рассказы у меня в голове. Пусть к Воронежскому идет. Или к Лесному. Они юмор любят!